首页 > 火车查询 > 4245次列车时刻表

从通化开往白河4245次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 4245 通化 始发站 07:35 0分 普快 0
2 4245 鸭园 08:00 08:02 25分 普快 21
3 4245 菇园 08:12 08:14 37分 普快 30
4 4245 道清 08:24 08:26 49分 普快 38
5 4245 老营 08:36 08:38 1小时1分 普快 44
6 4245 白山市 08:54 08:59 1小时19分 普快 60
7 4245 江源 09:20 09:22 1小时45分 普快 76
8 4245 大东 09:51 09:53 2小时16分 普快 96
9 4245 青沟子 10:30 10:30 2小时55分 普快 129
10 4245 松树镇 11:10 11:14 3小时35分 普快 134
11 4245 氡泉 11:40 11:41 4小时5分 普快 153
12 4245 仙人桥 11:50 11:52 4小时15分 普快 159
13 4245 黄泥崴子 12:00 12:00 4小时25分 普快 166
14 4245 小山 12:20 12:20 4小时45分 普快 181
15 4245 松江河 12:38 12:44 5小时3分 普快 187
16 4245 柳毛沟 12:50 12:50 5小时15分 普快 197
17 4245 板石河 13:00 13:00 5小时25分 普快 201
18 4245 泉阳 13:19 13:21 5小时44分 普快 211
19 4245 影壁山 13:30 13:30 5小时55分 普快 228
20 4245 砬子河 13:53 13:55 6小时18分 普快 236
21 4245 露水河 14:08 14:10 6小时33分 普快 247
22 4245 二岔 14:20 14:20 6小时45分 普快 257
23 4245 火炬沟 14:30 14:30 6小时55分 普快 266
24 4245 白河 14:49 终点站 7小时14分 普快 277
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号