首页 > 火车查询 > 通化火车站

通化站火车时刻表 通化站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K7378 龙井 沈阳 01:02 01:22 08:25 789
K7378/K7379 龙井 沈阳 01:02 01:22 08:25 807
K7377/K7380 沈阳 龙井 02:23 02:40 11:45 781
K7377 沈阳 龙井 02:23 02:40 11:45 789
K7511 大连 白河 03:22 03:37 09:15 1050
K7522/K7523 通化 赤峰 始发站 06:27 21:21 784
4318/4319 通化 丹东 始发站 06:38 13:15 268
4245 通化 白河 始发站 07:35 14:49 277
4349 通化 临江 始发站 08:02 11:13 122
4347 通化 集安 始发站 08:30 11:28 115
K7525 通化 白山市 始发站 13:20 14:23 60
K7387/K7390 靖宇 吉林 13:08 13:23 22:52 730
K969/K972 通化 青岛北 始发站 15:33 16:44 1833
K430 通化 北京 始发站 16:40 10:27 1173
4247 通化 白山市 始发站 17:25 18:53 60
K7386 通化 大连 始发站 17:33 08:36 870
K7388/K7389 吉林 靖宇 22:30 22:50 05:05 730
K7391/K7394 白山市 白城 22:48 23:03 09:24 655
K7512 白河 大连 23:15 23:30 12:58 1050
K429 北京 通化 06:24 终点站 06:24 1103
4350 临江 通化 15:21 终点站 15:21 122
4246 白河 通化 17:18 终点站 17:18 277
4317/4320 丹东 通化 21:05 终点站 21:05 321
K7521 四平 通化 20:09 终点站 20:09 285
K970/K971 青岛北 通化 11:13 终点站 11:13 1870
K7385 大连 通化 07:07 终点站 07:07 870
K7392/K7393 白城 通化 06:02 终点站 06:02 638
4348 集安 通化 15:00 终点站 15:00 115
K7521/K7524 四平 通化 20:09 终点站 20:09 285
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号