首页 > 火车查询 > 4246次列车时刻表

从白河开往通化4246次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 4246 白河 始发站 10:20 0分 普快 0
2 4246 火炬沟 10:30 10:30 10分 普快 11
3 4246 二岔 10:40 10:40 20分 普快 20
4 4246 露水河 11:01 11:03 41分 普快 30
5 4246 影壁山 11:20 11:20 1小时0分 普快 49
6 4246 北岗 11:40 11:40 1小时20分 普快 54
7 4246 泉阳 11:51 11:53 1小时31分 普快 59
8 4246 板石河 12:10 12:10 1小时50分 普快 69
9 4246 柳毛沟 12:20 12:20 2小时0分 普快 73
10 4246 松江河 12:29 12:40 2小时9分 普快 90
11 4246 小山 12:50 12:50 2小时30分 普快 89
12 4246 黄泥崴子 13:10 13:10 2小时50分 普快 104
13 4246 仙人桥 13:27 13:29 3小时7分 普快 118
14 4246 氡泉 13:39 13:40 3小时19分 普快 124
15 4246 松树镇 14:02 14:06 3小时42分 普快 143
16 4246 青沟子 14:30 14:30 4小时10分 普快 141
17 4246 湾沟 14:45 14:47 4小时25分 普快 170
18 4246 江源 15:35 15:37 5小时15分 普快 201
19 4246 白山市 15:58 16:03 5小时38分 普快 217
20 4246 通化 17:18 终点站 6小时58分 普快 277
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号