首页 > 火车查询 > 4256次列车时刻表

从锦州开往叶柏寿4256次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 4256 锦州 始发站 07:15 0分 普快 0
2 4256 桃园 07:23 07:25 8分 普快 6
3 4256 女儿河 07:34 07:36 19分 普快 11
4 4256 高桥镇 07:57 08:05 42分 普快 30
5 4256 营北 08:35 08:35 1小时20分 普快 49
6 4256 柳树屯 08:49 08:53 1小时34分 普快 56
7 4256 孔家沟 09:31 09:31 2小时16分 普快 70
8 4256 郭家屯 09:48 09:58 2小时33分 普快 85
9 4256 串子沟 10:19 10:27 3小时4分 普快 96
10 4256 大徐屯 11:09 11:09 3小时54分 普快 105
11 4256 鸽子洞 11:14 11:14 3小时59分 普快 122
12 4256 四家子 11:19 11:19 4小时4分 普快 137
13 4256 杨树湾 11:52 11:57 4小时37分 普快 142
14 4256 杨家店 12:25 12:25 5小时10分 普快 148
15 4256 南桥 12:26 12:51 5小时11分 普快 155
16 4256 建昌 13:24 13:30 6小时9分 普快 176
17 4256 南汤 13:35 13:35 6小时20分 普快 186
18 4256 宣家沟 13:40 13:40 6小时25分 普快 207
19 4256 金杖子 14:21 14:23 7小时6分 普快 213
20 4256 田家沟 14:28 14:28 7小时13分 普快 221
21 4256 任家店 14:33 14:33 7小时18分 普快 228
22 4256 北磴 14:38 14:38 7小时23分 普快 245
23 4256 杨杖子 15:21 15:23 8小时6分 普快 253
24 4256 刀尔登 15:32 15:34 8小时17分 普快 259
25 4256 东营子 15:39 15:39 8小时24分 普快 276
26 4256 东沟门 16:06 16:08 8小时51分 普快 282
27 4256 魏杖子 16:17 16:19 9小时2分 普快 289
28 4256 三十家 16:27 16:29 9小时12分 普快 294
29 4256 水泉 16:54 17:05 9小时39分 普快 310
30 4256 凌源 17:33 17:35 10小时18分 普快 336
31 4256 凌源东 17:44 17:46 10小时29分 普快 340
32 4256 叶柏寿 18:33 终点站 11小时18分 普快 367
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号