首页 > 火车查询 > 金州火车站

金州站火车时刻表 金州站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K7518/K7519 凌源 大连 04:25 04:38 05:12 855
2052 牡丹江 大连 04:47 04:50 05:25 1301
K7528 霍林郭勒 大连 04:58 05:01 05:35 1117
K7376 吉林 大连 05:06 05:10 05:44 843
T367/T370 广州 大连 05:14 05:34 06:08 3166
K1230 齐齐哈尔 大连 05:24 05:42 06:16 1181
D7723 大连北 庄河北 05:44 05:46 06:34 146
K7306 乌兰浩特 大连 06:00 06:04 06:38 1116
K550 齐齐哈尔 大连 06:46 06:48 07:23 1156
D7740/D7741 大连北 沈阳 06:56 06:58 11:14 208
T262 牡丹江 大连 07:06 07:09 07:42 1301
Z79/Z82 北京 大连 07:15 07:17 07:50 1027
K7459/K7462 大连 通辽 07:32 07:36 18:20 789
K7386 通化 大连 07:51 07:55 08:36 870
D7724 庄河北 大连北 07:54 07:56 08:08 36
D7701 大连北 丹东 08:05 08:07 10:36 293
2623 大连 满洲里 08:16 08:20 09:52 1429
K930 佳木斯 大连 08:33 08:39 09:15 1470
2083 大连 海拉尔 09:15 09:18 09:55 1663
2207/2210 齐齐哈尔 大连 09:19 09:21 09:55 1509
2210 齐齐哈尔 大连 09:19 09:21 09:55 1509
K7352/K7353 赤峰 大连 09:28 09:34 10:08 898
D7735/D7738 沈阳 大连北 09:58 10:00 10:12 516
D7736/D7737 大连北 沈阳 10:44 10:46 14:28 516
2728 绥芬河 大连 10:46 10:51 11:26 1438
D7739/D7742 沈阳 大连北 11:04 11:06 11:18 119
K1022 伊春 大连北 11:32 11:35 11:51 1386
2062 加格达奇 大连 11:44 11:49 12:23 1587
D7756/D7757 大连北 沈阳 11:55 11:57 16:36 134
T131/T134 大连 上海 12:00 12:04 12:42 2238
K7382 沈阳北 大连 12:10 12:13 12:46 400
K55/K58 大连 包头 12:11 12:15 12:16 1705
K7512 白河 大连 12:22 12:25 12:58 1050
2051 大连 牡丹江 12:49 12:52 05:39 1301
D7731/D7734 沈阳 大连北 12:52 12:54 13:06 127
K1021 大连北 伊春 13:03 13:06 06:54 1385
K7347/K7350 绥中 大连 13:28 13:32 14:06 563
D7704 丹东 大连北 13:37 13:39 13:52 41
K7381 大连 沈阳北 13:42 13:45 19:20 400
D7707 大连北 丹东 13:50 13:52 16:02 61
K1229 大连 齐齐哈尔 13:52 13:55 06:25 1181
K715/K718 大连 郑州 14:02 14:05 13:32 1795
2061 大连 加格达奇 14:12 14:18 14:10 1587
K7511 大连 白河 14:26 14:29 09:15 1050
K716/K717 郑州 大连 14:23 14:30 15:04 1788
D7743/D7746 沈阳 大连北 14:46 14:48 15:00 86
D7732/D7733 大连北 沈阳 14:46 14:48 18:57 516
2208/2209 大连 齐齐哈尔 14:56 14:59 10:58 1510
K7348/K7349 大连 山海关 15:22 15:25 23:04 628
D7747/D7750 沈阳 大连北 15:56 15:58 16:10 137
T368/T369 大连 广州 15:57 16:04 05:24 3103
T261 大连 牡丹江 16:39 16:42 07:22 1301
D7748/D7749 大连北 沈阳 16:44 16:46 20:58 221
K7385 大连 通化 16:51 16:53 07:07 870
K929 大连 佳木斯 17:04 17:07 11:31 1424
K549 大连 齐齐哈尔 17:28 17:32 07:56 1159
K7375 大连 吉林 17:45 17:48 06:18 843
D7706 丹东 大连北 17:52 17:54 18:06 92
D7752/D7753 大连北 沈阳 18:01 18:03 21:58 516
D7708 丹东 大连北 18:31 18:33 18:45 66
K56/K57 包头 大连 18:35 18:38 19:12 1962
D7709 大连北 丹东 18:47 18:49 20:41 293
K7351/K7354 大连 赤峰 19:01 19:04 09:16 935
K1566/K1567 包头 大连 19:08 19:14 19:49 2187
K7333 大连 延吉 19:16 19:19 11:46 1170
K7460/K7461 通辽 大连 19:18 19:22 20:02 789
D7710 丹东 大连北 19:30 19:32 19:44 61
K7305 大连 乌兰浩特 19:36 19:47 12:10 1116
2084 海拉尔 大连 20:01 20:03 20:38 1663
K7517/K7520 大连 凌源 20:06 20:10 10:08 819
K682/K683 大连 北京 20:28 20:31 08:25 927
D7755/D7758 沈阳 大连北 20:40 20:42 20:54 516
T129 大连 齐齐哈尔 20:47 20:51 09:42 1107
K7527/K7530 大连 霍林郭勒 21:15 21:17 11:15 916
K1565/K1568 大连 包头 21:32 21:34 00:34 2033
K1259 大连 齐齐哈尔 22:26 22:29 14:00 1156
2624 满洲里 大连 22:31 22:34 23:08 1795
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号