首页 > 火车查询 > 5512次列车时刻表

从凭祥开往南宁5512次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 5512 凭祥 始发站 14:30 0分 空调普快 0
2 5512 夏石 14:58 15:00 28分 空调普快 23
3 5512 宁明 15:21 15:24 51分 空调普快 43
4 5512 龙伯屯 15:37 15:39 1小时7分 空调普快 50
5 5512 亭亮 15:55 15:57 1小时25分 空调普快 61
6 5512 天西 16:10 16:12 1小时40分 空调普快 71
7 5512 崇左 16:39 16:45 2小时9分 空调普快 98
8 5512 濑湍 17:01 17:04 2小时31分 空调普快 114
9 5512 渠旧 17:21 17:27 2小时51分 空调普快 126
10 5512 渠黎 17:54 17:57 3小时24分 空调普快 149
11 5512 扶绥 18:13 18:18 3小时43分 空调普快 165
12 5512 江西村 18:59 19:01 4小时29分 空调普快 194
13 5512 金鸡村 19:11 19:13 4小时41分 空调普快 203
14 5512 南宁 19:40 终点站 5小时10分 空调普快 220
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号