首页 > 火车查询 > 南宁火车站

南宁站火车时刻表 南宁站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1205/K1208 深圳东 昆明 06:10 06:25 20:39 1369
D3605 南宁 广州南 始发站 07:05 11:20 769
K229/K232 昆明 厦门 06:52 07:12 09:42 2149
D3911 南宁东 昆明南 07:11 07:15 12:10 96
D8204 南宁 桂林 始发站 07:30 10:05 945
K9303 南宁 靖西 始发站 07:45 11:44 20
5511 南宁 凭祥 始发站 07:55 13:10 220
D3613 南宁 广州南 始发站 08:02 12:23 574
D3915 南宁东 昆明南 08:11 08:15 13:10 720
K9322/K9323 南宁 博白 始发站 08:28 13:03 164
G424 南宁 石家庄 始发站 08:35 20:51 2774
D8307 南宁 北海 始发站 08:35 10:13 208
D3917 南宁东 昆明南 08:36 08:40 13:43 96
D8206 南宁 桂林 始发站 08:45 11:28 945
T382 昆明 上海南 08:35 08:50 11:34 2635
D8970 百色 南宁东 08:55 09:01 09:12 234
D3793/D3796 百色 广州南 09:01 09:05 13:13 647
K142/K143 南宁 成都东 始发站 09:23 12:56 1416
Z336/Z337 南宁 包头 始发站 09:35 20:01 3684
K162 南宁 徐州 始发站 09:40 19:59 2227
D3781/D3784 百色 广州南 09:43 09:48 14:14 819
D8347 南宁 梧州南 始发站 10:01 12:28 328
D8371 南宁 梧州南 始发站 10:08 12:26 512
D8335 南宁东 百色 10:36 10:42 12:37 71
Z6 南宁 北京西 始发站 10:55 09:48 2495
T79/T82 南宁 上海南 始发站 11:06 13:27 2044
D3802/D3803 广州南 昆明南 10:51 11:08 15:47 578
D8264 北海 桂林 11:16 11:41 14:37 1153
K316/K317 南宁 西安 始发站 11:45 21:31 2211
D3801/D3804 昆明南 广州南 11:49 11:54 16:06 1283
T287/T290 南宁 北京西 始发站 12:10 18:05 2738
D3810/D3811 广州南 昆明南 12:07 12:13 16:52 1283
D3943 桂林北 昆明南 12:21 12:25 17:06 1038
K748/K749 南宁 西宁 始发站 12:25 14:36 2535
5517 南宁 崇左 始发站 12:32 14:50 122
D3942 昆明南 桂林 12:24 12:34 15:27 1020
D3814/D3815 广州南 昆明南 12:37 12:43 17:23 1283
K9305 南宁 靖西 始发站 12:50 16:49 284
D3818/D3819 广州南 昆明南 12:48 12:58 17:46 1283
K1135/K1138 南宁 青岛 始发站 13:00 06:41 2857
D3955/D3958 昆明南 北海 12:58 13:06 14:59 283
K22 南宁 北京西 始发站 13:14 22:48 2358
D3625 南宁 广州南 始发站 13:22 17:26 574
D3782/D3783 广州南 百色 13:23 13:27 15:08 797
D3805/D3808 昆明南 广州南 13:21 13:28 17:38 1283
D3822/D3823 广州南 昆明南 13:43 13:47 18:26 1283
K1780 南宁 长沙 始发站 13:50 04:50 998
K1628 南宁 郑州 始发站 13:55 15:39 2372
D3809/D3812 昆明南 广州南 14:02 14:06 18:44 1283
D3813/D3816 昆明南 广州南 14:10 14:14 18:32 844
D8294 防城港北 桂林北 14:00 14:20 17:27 1112
D3826/D3827 广州南 昆明南 14:20 14:24 19:14 573
K1524 南宁 九江 始发站 14:35 11:49 1414
D3951/D3954 昆明南 北海 14:30 14:42 16:28 288
D3830/D3831 广州南 昆明南 14:39 14:43 19:27 659
D8342 百色 桂林 14:41 14:47 17:40 995
D3817/D3820 昆明南 广州南 14:47 14:51 19:02 854
T26 南宁 上海南 始发站 14:55 15:08 2585
D3821/D3824 昆明南 广州南 14:56 15:00 19:20 849
K9326/K9327 南宁 博白 始发站 15:26 19:55 268
D3838/D3839 广州南 昆明南 15:27 15:31 20:17 1283
D3829/D3832 昆明南 广州南 15:26 15:32 19:45 844
D3952/D3953 北海 昆明南 15:33 15:39 20:32 293
K1192 南宁 南京 始发站 15:45 18:29 1777
D3833/D3836 昆明南 广州南 15:56 16:00 20:05 672
K9312/K9313 南宁 湛江 始发站 16:12 23:00 438
D3842/D3843 广州南 昆明南 16:08 16:14 20:53 573
D3568 北海 贵阳北 16:20 16:40 22:24 1391
D3846/D3847 广州南 昆明南 16:37 16:42 21:22 1283
2012 南宁 张家界 始发站 16:50 08:16 936
D3837/D3840 昆明南 广州南 16:56 17:00 21:12 844
D3850/D3851 广州南 昆明南 17:00 17:05 21:38 573
D3570 北海 贵阳北 16:44 17:07 22:47 1496
D8210 南宁 桂林 始发站 17:12 19:50 945
D3789/D3792 百色 广州南 17:15 17:20 21:39 797
D3956/D3957 北海 昆明南 17:17 17:21 21:53 917
K9307 南宁 靖西 始发站 17:27 21:24 284
D3841/D3844 昆明南 广州南 17:24 17:30 22:05 849
D3854/D3855 广州南 昆明南 17:32 17:37 22:22 854
Z286 南宁 北京西 始发站 17:45 17:03 2495
D3858/D3859 广州南 昆明南 17:49 17:55 22:34 1283
T8701 南宁 凭祥 始发站 18:05 22:10 220
D3945 桂林 昆明南 18:15 18:20 22:52 1088
D8212 南宁 桂林 始发站 18:36 21:31 379
D3786/D3787 广州南 百色 18:41 18:45 20:14 797
D3849/D3852 昆明南 广州南 18:54 18:58 23:24 849
T381 上海南 昆明 18:50 19:10 09:03 2564
D8270 北海 桂林北 18:56 19:16 22:11 1161
D3853/D3856 昆明南 广州南 19:10 19:17 23:36 844
D3857/D3860 昆明南 广州南 19:19 19:23 23:42 849
D8296 防城港北 桂林北 19:14 19:35 22:41 546
K230/K231 厦门 昆明 19:31 19:45 10:15 2436
T282/T283 南宁 乌鲁木齐 始发站 20:02 07:34 4427
K363/K366 昆明 广州 20:04 20:25 08:39 1393
D8268 北海 桂林 20:10 20:32 23:08 1153
K982/K983 湛江 昆明 20:31 20:50 09:48 923
D8341 桂林 百色 20:51 20:59 22:42 1000
D8971 南宁 防城港北 始发站 21:00 22:09 159
D3794/D3795 广州南 百色 20:57 21:05 22:52 797
K1555/K1558 南宁 上海 始发站 21:40 06:15 2085
D8252 北海 柳州 21:22 21:42 23:19 997
D8969 南宁东 百色 21:50 21:54 23:29 71
K582/K583 南宁 宁波 始发站 21:55 06:17 1979
K364/K365 广州 昆明 21:48 22:05 11:41 1269
K1562/K1563 南宁 济南 始发站 22:10 15:00 2552
D3916 昆明南 南宁东 22:08 22:16 22:28 91
D8336 百色 南宁东 22:18 22:22 22:34 234
K1206/K1207 昆明 深圳东 22:02 22:30 13:48 1797
K2386/K2387 南宁 长春 始发站 22:40 05:04 4250
D3918 昆明南 南宁东 22:44 22:48 23:00 720
D3920 昆明南 南宁东 22:51 22:56 23:08 86
K981/K984 昆明 湛江 23:24 23:45 06:10 921
Z335/Z338 包头 南宁 22:20 终点站 22:20 3283
Z285 北京西 南宁 20:40 终点站 20:40 2495
K1523 九江 南宁 11:04 终点站 11:04 1400
D8211 桂林 南宁 23:08 终点站 23:08 379
2011 张家界 南宁 09:21 终点站 09:21 551
K747/K750 西宁 南宁 21:08 终点站 21:08 2568
T281/T284 乌鲁木齐 南宁 11:52 终点站 11:52 4617
K21 北京西 南宁 19:43 终点站 19:43 2427
K141/K144 成都东 南宁 18:22 终点站 18:22 1595
K9308 靖西 南宁 21:33 终点站 21:33 20
5518 崇左 南宁 18:00 终点站 18:00 122
D8203 桂林 南宁 13:01 终点站 13:01 379
T288/T289 北京西 南宁 05:10 终点站 05:10 2638
D8207 桂林 南宁 19:24 终点站 19:24 945
T25 上海南 南宁 18:03 终点站 18:03 1943
K1136/K1137 青岛 南宁 10:43 终点站 10:43 2813
K9325/K9328 博白 南宁 14:30 终点站 14:30 311
K315/K318 西安 南宁 05:50 终点站 05:50 2159
K1561/K1564 济南 南宁 13:48 终点站 13:48 2448
K161 徐州 南宁 05:23 终点站 05:23 2243
K9306 靖西 南宁 16:22 终点站 16:22 20
K1627 郑州 南宁 19:03 终点站 19:03 1788
D8251 柳州 南宁 08:10 终点站 08:10 223
T80/T81 上海南 南宁 18:33 终点站 18:33 2044
G423 石家庄 南宁 20:03 终点站 20:03 2774
K9304 靖西 南宁 11:59 终点站 11:59 20
K1556/K1557 上海 南宁 17:55 终点站 17:55 2141
K581/K584 宁波 南宁 12:55 终点站 12:55 1799
Z5 北京西 南宁 15:46 终点站 15:46 2513
K9311/K9314 湛江 南宁 15:04 终点站 15:04 334
K2385/K2388 长春 南宁 17:39 终点站 17:39 3752
K9321/K9324 博白 南宁 19:58 终点站 19:58 311
5512 凭祥 南宁 19:40 终点站 19:40 220
K1191 南京 南宁 23:18 终点站 23:18 1852
D3624 广州南 南宁 18:09 终点站 18:09 769
D8205 桂林 南宁 16:35 终点站 16:35 379
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号