首页 > 火车查询 > 5636次列车时刻表

从昭通开往内江5636次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 5636 昭通 始发站 09:30 0分 普快 0
2 5636 昭通北 09:40 09:46 10分 普快 6
3 5636 二道桥 09:58 10:01 28分 普快 17
4 5636 彝良南 10:13 10:15 43分 普快 26
5 5636 彝良 10:27 10:32 57分 普快 36
6 5636 田梁子 10:45 10:47 1小时15分 普快 46
7 5636 邓家湾 11:02 11:04 1小时32分 普快 56
8 5636 苍坪 11:18 11:23 1小时48分 普快 66
9 5636 曾家坪子 11:35 11:37 2小时5分 普快 76
10 5636 大关 11:49 11:52 2小时19分 普快 86
11 5636 岔河 12:02 12:05 2小时32分 普快 94
12 5636 小关溪 12:20 12:22 2小时50分 普快 106
13 5636 沙沙坡 12:35 12:42 3小时5分 普快 116
14 5636 豆沙关 12:53 12:56 3小时23分 普快 127
15 5636 盐津 13:07 13:15 3小时37分 普快 136
16 5636 盐津北 13:27 13:31 3小时57分 普快 147
17 5636 普洱渡 14:02 14:07 4小时32分 普快 168
18 5636 滩头 14:22 14:25 4小时52分 普快 178
19 5636 铜鼓溪 14:37 14:41 5小时7分 普快 189
20 5636 小儿坪 14:53 14:55 5小时23分 普快 200
21 5636 横江 15:07 15:13 5小时37分 普快 211
22 5636 水富 15:28 15:34 5小时58分 普快 223
23 5636 宜宾南 16:08 16:16 6小时38分 普快 241
24 5636 宜宾 16:25 16:42 6小时55分 普快 249
25 5636 一步滩 17:15 17:22 7小时45分 普快 269
26 5636 敬梓场 17:39 17:46 8小时9分 普快 281
27 5636 王场 17:59 18:04 8小时29分 普快 291
28 5636 孔滩 18:15 18:18 8小时45分 普快 299
29 5636 俞冲 18:30 18:35 9小时0分 普快 309
30 5636 自贡 19:03 19:06 9小时33分 普快 328
31 5636 内江 20:17 终点站 10小时47分 普快 367
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号