首页 > 火车查询 > 昭通火车站

昭通站火车时刻表 昭通站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K9465/K9464 成都东 贵阳 00:08 00:14 07:14 991
K9464/K9465 成都东 贵阳 00:08 00:15 07:14 991
K1271 杭州 成都 01:32 01:37 17:38 2842
K1271/K1274 杭州 成都 01:32 01:37 17:38 2842
K1222/K1223 成都 广州东 02:43 02:50 09:19 2380
5636 昭通 内江 始发站 09:30 20:17 367
5646/5647 昭通 贵阳 始发站 10:30 21:02 407
K854 昆明 成都 17:27 17:33 05:26 1133
K1221/K1224 广州东 成都 18:17 18:30 05:46 2445
K692/K693 昆明 呼和浩特 19:07 19:12 12:34 3053
K1140 昆明 成都 19:40 19:47 08:29 1171
K853 成都 昆明 21:02 21:09 06:51 1002
K828/K829 成都 广州 21:52 21:59 05:12 2437
K9463/K9466 贵阳 成都东 22:23 22:27 10:37 991
K1139 成都 昆明 22:25 22:34 08:50 1171
K691/K694 呼和浩特 昆明 23:09 23:14 06:28 3053
K1272/K1273 成都 杭州 23:38 23:45 10:10 2753
5645 贵阳 昭通 21:57 终点站 21:57 407
5645/5648 贵阳 昭通 21:57 终点站 21:57 407
5635 内江 昭通 18:23 终点站 18:23 165
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号