首页 > 火车查询 > 7053次列车时刻表

从淄博开往泰山7053次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 7053 淄博 始发站 06:52 0分 普客 0
2 7053 南仇 08:14 08:16 1小时22分 普客 31
3 7053 黑旺 08:41 08:43 1小时49分 普客 47
4 7053 源迁 09:33 09:35 2小时41分 普客 77
5 7053 南博山 09:49 09:51 2小时57分 普客 87
6 7053 常庄 10:02 10:04 3小时10分 普客 94
7 7053 莱芜东 10:54 11:10 4小时2分 普客 128
8 7053 蔺家楼 11:28 11:30 4小时36分 普客 141
9 7053 司家岭 11:43 11:45 4小时51分 普客 150
10 7053 范镇 11:55 11:57 5小时3分 普客 157
11 7053 燕家庄 12:11 12:13 5小时19分 普客 168
12 7053 上高镇 12:27 12:29 5小时35分 普客 177
13 7053 泰山 12:41 终点站 5小时49分 普客 184
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号