首页 > 火车查询 > 泰山火车站

泰山站火车时刻表 泰山站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K762/K763 徐州 烟台 00:08 00:10 07:40 834
Z168/Z169 广州东 青岛 00:14 00:18 05:22 2674
Z176/Z177 杭州 哈尔滨 00:26 00:29 15:36 2774
K662 南通 石家庄 00:20 00:41 10:20 1360
K1135/K1138 南宁 青岛 00:49 00:52 06:41 2857
1462 上海 北京 01:00 01:10 10:46 1503
K849/K852 保定 上海 01:11 01:13 14:10 1547
K1449/K1452 牡丹江 日照 01:17 01:20 06:48 2432
K850 上海 保定 01:20 01:22 11:05 1482
K1196/K1197 青岛北 襄阳 01:25 01:28 21:32 1822
K371/K374 太原 上海 02:13 02:15 15:10 1512
K1025/K1028 兰州 青岛 02:17 02:20 07:48 2248
5022/5023 青岛 曹县 02:38 02:40 07:50 736
K206/K207 成都 青岛 02:23 03:00 08:15 2688
K1806/K1807 杭州 银川 03:43 03:46 21:55 2253
K372/K373 上海 太原 04:01 04:11 12:25 1505
K187/K190 沈阳北 上海 04:25 04:27 16:04 2108
K1331/K1334 银川 上海 05:05 05:07 16:16 2222
K342/K343 南昌 青岛 05:09 05:16 11:43 1555
K912/K913 西安 青岛 05:21 05:24 11:08 1572
K1129/K1132 西安 烟台 05:27 05:31 13:25 1639
T395/T398 深圳 青岛 05:38 05:40 11:01 2428
K1633/K1636 郑州 青岛北 05:46 05:48 11:41 1046
K51 北京 日照 06:14 06:16 11:27 897
K492 昆明 济南 06:20 06:23 07:38 2990
K101/K104 北京 温州 06:23 06:26 05:50 1962
T241/T244 齐齐哈尔 合肥 06:38 06:40 13:03 2343
K515/K518 吉林 上海 06:47 06:49 17:32 2442
K48/K49 杭州 齐齐哈尔 06:41 06:51 08:12 2893
0000/4310 通辽 上海 06:54 06:56 18:15 2147
1227/1230 阜新南 上海 06:54 06:56 18:15 1929
K188/K189 上海 沈阳北 07:02 07:05 23:42 2087
K761/K764 烟台 徐州 07:16 07:20 10:36 798
K1332/K1333 上海 银川 07:26 07:30 23:58 2215
Z106 乌鲁木齐 济南 07:33 07:38 08:36 3587
1228/1229 上海 阜新南 08:01 08:04 23:24 1832
K102 温州 北京 08:09 08:12 15:43 2040
K1630 西安 济南 08:20 08:23 09:33 1060
K771 济南 南通 08:20 08:23 19:17 830
K15 济南 重庆北 08:32 08:37 10:49 2058
K1074 长沙 济南 08:48 08:51 09:49 1291
K8281 济南 日照 08:51 08:54 13:05 472
K76/K77 宁波 长春 08:54 08:59 09:39 3022
T136 宁波 济南 09:16 09:18 10:14 1314
K552/K553 温州 牡丹江 09:25 09:28 13:18 3412
K1195/K1198 襄阳 青岛北 09:32 09:34 16:25 1822
K8288 日照 济南 09:38 09:41 10:39 472
5045 济南 济宁 09:40 09:43 11:34 188
K1182/K1183 义乌 烟台 09:49 09:51 18:32 1773
K8285 济南 日照 09:56 09:59 14:50 348
K1677 济南 张家界 10:38 10:41 08:38 1414
K1805/K1808 银川 杭州 11:39 11:41 06:29 2402
K551/K554 牡丹江 温州 11:45 11:49 10:50 3516
K491 济南 昆明 11:52 11:55 04:19 3043
K1629 济南 西安 12:05 12:08 04:49 989
K346/K347 沈阳北 温州 12:14 12:16 11:40 2600
K67/K70 青岛 福州 12:23 12:30 09:38 2083
7054 泰山 淄博 始发站 13:15 18:49 176
K8286 日照 济南 13:43 13:46 14:36 472
5021/5024 曹县 青岛 13:50 13:53 20:10 736
K1562/K1563 南宁 济南 13:57 14:02 15:00 2552
K16 重庆北 济南 14:19 14:21 15:19 2058
K68/K69 福州 青岛 14:37 14:40 20:52 2088
K345/K348 温州 沈阳北 15:24 15:27 08:12 2687
K1026/K1027 青岛 兰州 16:29 16:42 16:06 2248
Z175/Z178 哈尔滨 杭州 16:45 16:48 06:05 2737
K911/K914 青岛 西安 16:51 17:01 10:35 1572
K8287 济南 日照 17:14 17:19 21:42 472
K75/K78 长春 宁波 17:44 17:48 09:29 3017
T180 广州 济南 17:50 17:52 18:47 1948
K47/K50 齐齐哈尔 杭州 17:54 17:57 09:09 2893
K1181/K1184 烟台 金华 18:03 18:05 12:24 1821
K8282 日照 济南 18:02 18:05 18:55 472
K772 南通 济南 18:09 18:12 19:10 830
T179 济南 广州 18:11 18:14 16:16 1998
T135 济南 宁波 18:21 18:24 11:05 1314
K1450/K1451 日照 牡丹江 18:21 18:25 22:56 2326
K45 北京 福州 18:31 18:33 21:55 2256
K1678 张家界 济南 18:33 18:36 19:34 1519
K341/K344 青岛 南昌 18:38 18:41 08:58 1555
Z272/Z273 青岛 西宁 18:46 18:50 17:40 2464
Z167/Z170 青岛 广州东 18:54 18:57 18:52 2674
K1073 济南 长沙 19:10 19:13 13:02 1291
1461 北京 上海 19:18 19:21 07:19 1463
5046 济宁 济南 19:33 19:36 20:34 188
K516/K517 上海 吉林 21:28 21:31 17:50 2459
K205/K208 青岛 成都 21:54 21:57 08:25 2688
K46 福州 北京 21:58 22:01 05:07 2331
T31 北京 杭州 22:03 22:06 09:03 1633
K52 日照 北京 22:11 22:14 05:20 967
T396/T397 青岛 深圳 22:09 22:17 20:50 2478
K1634/K1635 青岛北 郑州 22:23 22:26 07:21 1046
K1561/K1564 济南 南宁 22:31 22:34 13:48 2448
Z105 济南 乌鲁木齐 22:47 22:50 11:33 3396
K1136/K1137 青岛 南宁 23:13 23:23 10:43 2813
K1130/K1131 烟台 西安 23:31 23:33 15:59 1703
Z271/Z274 西宁 青岛 23:30 23:33 04:51 2464
Z268/Z269 上海 呼和浩特东 23:39 23:44 18:18 2171
7053 淄博 泰山 12:41 终点站 12:41 184
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号