首页 > 火车查询 > 7273次列车时刻表

从益阳开往怀化7273次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 7273 益阳 始发站 07:02 0分 普客 0
2 7273 娄底 09:03 09:26 2小时1分 普客 112
3 7273 涟源 10:16 10:28 3小时14分 普客 154
4 7273 冷水江东 11:20 11:23 4小时18分 普客 184
5 7273 新化 11:46 11:57 4小时44分 普客 205
6 7273 安化 13:08 13:10 6小时6分 普客 252
7 7273 低庄 14:32 14:47 7小时30分 普客 303
8 7273 溆浦 15:08 15:11 8小时6分 普客 323
9 7273 辰溪 15:58 16:07 8小时56分 普客 373
10 7273 怀化 17:16 终点站 10小时14分 普客 427
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号