首页 > 火车查询 > 怀化火车站

怀化站火车时刻表 怀化站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K775/K778 重庆北 广州 00:11 00:26 14:56 1697
Z150 贵阳 北京西 00:34 00:40 21:38 2536
K748/K749 南宁 西宁 01:24 01:42 14:36 2535
K1610 昆明 襄阳 01:39 01:59 14:25 1846
K322 昆明 合肥 02:13 02:21 21:40 2364
K64/K65 广州 贵阳 02:28 02:48 09:50 1478
K1236 昆明 九江 02:45 02:54 16:29 2037
K875/K878 烟台 昆明 02:37 02:58 20:47 3573
K776/K777 广州 重庆北 02:44 03:05 11:55 1697
K941/K944 温州 贵阳 02:51 03:11 09:58 1924
K9031/K9034 长沙 张家界 03:18 03:38 07:30 720
K833 上海南 贵阳 03:26 03:43 10:07 2022
K945/K948 贵阳 厦门 03:33 03:45 07:36 2019
K811/K814 肇庆 达州 03:45 04:05 16:30 2048
K492 昆明 济南 04:02 04:10 07:38 2990
2012 南宁 张家界 04:26 04:41 08:16 936
K846/K847 贵阳 宁波 04:50 05:00 05:11 1978
K192/K193 广州 成都 04:41 05:01 20:21 2014
K812/K813 达州 肇庆 04:52 05:07 21:23 2048
K1075/K1078 宁波 重庆北 04:48 05:15 16:30 2123
K1474 湛江 襄阳 05:04 05:21 18:34 1471
Z149 北京西 贵阳 05:21 05:29 11:31 2536
K685/K688 汕头 重庆北 05:14 05:31 13:49 2232
K202/K203 广州 重庆北 05:29 05:49 15:52 1697
K109 武昌 昆明 05:48 05:56 21:56 1852
K1235 九江 昆明 05:56 06:06 22:12 1963
K652/K653 成都东 桂林北 06:15 06:30 17:52 1554
T282/T283 南宁 乌鲁木齐 06:20 06:38 07:34 4427
K475/K478 福州 贵阳 06:30 06:40 13:42 1749
K845/K848 宁波 贵阳 06:37 06:48 14:02 1828
7266 怀化 澧县 始发站 07:00 15:55 381
K585/K588 成都 深圳西 06:46 07:01 07:40 2358
7275 怀化 新晃 始发站 07:15 08:43 87
7269 怀化 塘豹 始发站 07:30 12:42 174
7272 怀化 梅江 始发站 07:30 11:30 178
K486/K487 深圳 成都东 07:14 07:32 07:10 2181
K1271 杭州 成都 07:23 07:40 17:38 2842
K1271/K1274 杭州 成都 07:23 07:40 17:38 2842
K1250/K1251 上海南 重庆 07:50 08:05 23:49 2411
K9064/K9065 深圳西 铜仁 07:57 08:17 10:05 1586
K835/K838 广元 深圳西 08:05 08:25 08:10 2394
K586/K587 深圳西 成都 08:20 08:38 22:35 2358
K747/K750 西宁 南宁 08:23 08:43 21:08 2568
T8304 怀化 长沙 始发站 08:50 15:50 492
K268 怀化 北京西 始发站 09:08 11:58 1887
Z161 北京西 昆明 09:08 09:16 22:34 3174
K831/K834 遵义 上海南 09:08 09:17 05:30 2177
K1249/K1252 重庆 上海南 09:16 09:24 08:19 2461
K80 昆明 上海南 09:25 09:33 05:16 2660
K836/K837 深圳西 重庆北 09:15 09:35 18:15 2041
K1246/K1247 重庆 宁波 09:50 10:05 09:05 2216
K2286/K2287 昆明 长春 09:41 10:05 06:05 3824
K71/K74 上海南 重庆北 09:52 10:12 19:16 2167
K156 昆明 南京 09:57 10:13 09:48 2683
Z162 昆明 北京西 10:14 10:21 06:52 3174
K721/K724 昆明 南通 10:07 10:28 11:15 2708
K474 昆明 北京 10:22 10:37 14:55 2870
K726/K727 昆明 哈尔滨 10:31 10:40 15:19 4546
K1076/K1077 重庆北 宁波 10:40 10:55 06:52 2022
K471 北京西 昆明 10:52 11:02 05:14 3115
K338 昆明 郑州 10:53 11:02 06:16 2461
K1609 襄阳 昆明 10:56 11:12 04:06 1772
7274 新晃 益阳 11:10 11:22 20:39 514
K9068/K9069 肇庆 张家界 11:08 11:28 14:55 1432
K111 上海南 贵阳 11:30 11:42 18:53 2022
K808/K809 怀化 苏州 始发站 12:00 14:54 1651
K491 济南 昆明 12:04 12:20 04:19 3043
Z77 北京西 贵阳 12:18 12:28 18:36 2462
K636/K637 昆明 福州 12:27 12:43 10:10 2461
K1272/K1273 成都 杭州 12:35 12:50 10:10 2753
K9063/K9066 铜仁 深圳西 12:32 12:52 11:40 1338
K485/K488 成都东 深圳 12:57 13:12 06:00 2490
K9059/K9062 怀化 深圳西 始发站 13:19 06:50 1257
Z287/Z290 宁波 昆明 13:31 13:42 04:50 2466
K1245/K1248 宁波 重庆 13:41 13:51 10:09 2252
K635/K638 福州 昆明 13:48 14:00 08:18 2387
K321 合肥 昆明 13:59 14:07 05:25 2290
K2285/K2288 长春 昆明 13:59 14:17 07:52 3805
K1374/K1375 怀化 上海南 始发站 14:30 15:14 1511
K110 昆明 武昌 14:46 15:00 04:31 1949
K79 上海南 昆明 14:40 15:05 06:08 2510
K337 郑州 昆明 15:01 15:13 05:52 2388
K495 上海南 贵阳 15:08 15:20 22:42 2022
K155 南京 昆明 15:15 15:30 08:08 2683
Z78 贵阳 北京西 15:34 15:42 12:10 2536
K72/K73 重庆北 上海南 15:31 15:50 12:15 1905
K740 昆明 上海南 15:42 16:02 14:33 2584
K9051/K9054 怀化 深圳东 始发站 16:10 08:38 1234
K112 贵阳 上海南 16:26 16:35 12:47 1998
K472 昆明 北京西 16:42 16:54 22:03 3071
K739 上海南 昆明 16:53 17:12 08:33 2510
K722/K723 南通 昆明 17:05 17:21 09:33 2697
Z53 北京西 昆明 17:51 17:59 07:17 3174
K942/K943 贵阳 温州 17:41 18:01 14:45 1924
K333/K336 厦门 重庆北 18:42 19:01 06:55 2205
K63/K66 贵阳 广州 19:43 19:58 10:28 1528
K9067/K9070 张家界 肇庆 19:42 20:05 12:29 1432
K473 北京 昆明 20:27 20:47 12:18 2987
K201/K204 重庆北 广州 20:34 20:50 10:36 1511
Z54 昆明 北京西 20:51 20:57 17:32 3174
K496 六盘水 上海南 21:05 21:14 16:56 2271
2011 张家界 南宁 21:00 21:16 09:21 551
K1201/K1204 烟台 贵阳 21:40 21:55 04:45 2515
K1473 襄阳 湛江 21:44 22:02 12:45 1657
K946/K947 厦门 贵阳 21:55 22:05 05:05 1969
K577/K580 长沙 成都东 21:48 22:07 11:30 1407
K725/K728 哈尔滨 昆明 22:03 22:12 13:51 4581
K476/K477 贵阳 福州 22:03 22:13 21:04 1823
K578/K579 成都东 长沙 22:05 22:20 05:58 1409
K876/K877 昆明 烟台 22:12 22:27 09:36 3454
K1202/K1203 贵阳 烟台 22:20 22:34 10:08 2401
K9032/K9033 张家界 长沙 22:23 22:43 05:28 720
K334/K335 重庆北 厦门 22:31 22:51 21:34 2225
T281/T284 乌鲁木齐 南宁 22:38 22:56 11:52 4617
K191/K194 成都 广州 22:50 23:05 13:30 2014
K686/K687 重庆北 汕头 23:10 23:26 21:40 2116
K651/K654 桂林北 成都东 23:31 23:46 13:56 1554
Z288/Z289 昆明 宁波 23:48 23:54 15:49 2616
K807/K810 苏州 怀化 21:20 终点站 21:20 1829
K9060/K9061 深圳西 怀化 11:16 终点站 11:16 1257
K1373/K1376 上海南 怀化 17:30 终点站 17:30 1801
7270 塘豹 怀化 17:30 终点站 17:30 174
K9052/K9053 深圳东 怀化 07:06 终点站 07:06 1234
K267 北京西 怀化 16:12 终点站 16:12 1835
7271 梅江 怀化 15:58 终点站 15:58 25
7265 张家界 怀化 14:50 终点站 14:50 228
T8303 长沙 怀化 18:26 终点站 18:26 492
7273 益阳 怀化 17:16 终点站 17:16 427
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号