首页 > 火车查询 > C3601次列车时刻表

从上海南开往金山卫C3601次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 C3601 上海南 始发站 06:08 0分 城际高速 0
2 C3601 春申 06:17 06:18 9分 城际高速 10
3 C3601 新桥 06:24 06:25 16分 城际高速 15
4 C3601 车墩 06:32 06:33 24分 城际高速 22
5 C3601 叶榭 06:40 06:41 32分 城际高速 30
6 C3601 亭林 06:48 06:49 40分 城际高速 36
7 C3601 金山园区 06:56 06:57 48分 城际高速 43
8 C3601 金山卫 07:08 终点站 1小时0分 城际高速 55
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2017 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号