首页 > 火车查询 > 上海南火车站

上海南站火车时刻表 上海南站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K526 福州 南京 03:58 04:14 08:09 1302
K1805/K1808 银川 杭州 03:52 04:22 06:29 2402
K528 广州 南京 04:14 04:29 08:16 2095
K1511/K1510 聊城 金华 04:21 04:56 09:20 1481
K75/K78 长春 宁波 04:41 05:02 09:29 2952
C3001 上海南 金山卫 始发站 05:30 06:04 55
K8371 徐州 江山 05:10 05:43 14:33 1184
K4977/K4980 上海南 九江 始发站 05:51 21:31 952
C3601 上海南 金山卫 始发站 06:08 07:08 55
T135 济南 宁波 05:50 06:21 11:06 1314
C3651 上海南 金山卫 始发站 06:27 07:27 55
K47/K50 齐齐哈尔 杭州 06:00 06:34 09:15 2893
C3003 上海南 金山卫 始发站 06:40 07:13 55
K1181/K1184 烟台 金华 06:18 06:51 12:24 1866
C3051 上海南 金山卫 始发站 07:13 07:45 55
C3005 上海南 金山卫 始发站 07:13 07:45 55
K4395 上海南 鹰潭 始发站 07:21 17:51 673
K833 上海南 贵阳 始发站 07:31 10:06 2022
C3653 上海南 金山卫 始发站 07:45 08:46 55
C3007 上海南 金山卫 始发站 07:45 08:18 55
C3603 上海南 金山卫 始发站 07:53 08:53 55
C3053 上海南 金山卫 始发站 08:20 08:52 55
C3055 上海南 金山卫 始发站 08:29 09:01 55
C3009 上海南 金山卫 始发站 08:29 09:01 55
K149 上海南 湛江 始发站 08:42 14:50 2231
K1185/K1188 上海南 九江 始发站 08:48 21:37 952
C3057 上海南 金山卫 始发站 09:02 09:34 55
C3011 上海南 金山卫 始发站 09:02 09:34 55
C3013 上海南 金山卫 始发站 09:13 09:45 55
C3059 上海南 金山卫 始发站 09:13 09:45 55
C3605 上海南 金山卫 始发站 09:21 10:21 55
C3251 上海南 金山卫 始发站 09:40 10:23 55
K470 赣州 苏州 09:28 09:52 11:30 1271
C3015 上海南 金山卫 始发站 10:00 10:32 55
C3061 上海南 金山卫 始发站 10:00 10:32 55
Z281/Z284 包头 杭州 09:53 10:20 12:23 2313
C3607 上海南 金山卫 始发站 10:25 11:25 55
C3655 上海南 金山卫 始发站 10:35 11:35 55
C3609 上海南 金山卫 始发站 10:35 11:35 55
K751/K754 上海南 平顶山 始发站 10:42 12:42 1639
T169 上海南 广州 始发站 10:50 05:30 1598
K1209 上海南 厦门 始发站 10:59 13:58 1367
C3017 上海南 金山卫 始发站 11:08 11:40 55
C3063 上海南 金山卫 始发站 11:08 11:40 55
K1250/K1251 上海南 重庆 始发站 11:13 23:49 2485
C3611 上海南 金山卫 始发站 11:19 12:19 55
C3657 上海南 金山卫 始发站 11:19 12:19 55
T77 上海南 桂林北 始发站 11:27 05:30 1594
K533 上海南 怀化 始发站 11:35 06:44 1565
T211 上海南 深圳 始发站 11:41 06:22 1684
K759 上海南 衡阳 始发站 12:01 05:30 1259
C3659 上海南 金山卫 始发站 12:07 13:07 55
C3613 上海南 金山卫 始发站 12:07 13:07 55
C3019 上海南 金山卫 始发站 12:40 13:12 55
C3065 上海南 金山卫 始发站 12:40 13:12 55
C3021 上海南 金山卫 始发站 12:56 13:28 55
C3067 上海南 金山卫 始发站 12:56 13:28 55
C3661 上海南 金山卫 始发站 13:07 14:07 55
C3615 上海南 金山卫 始发站 13:07 14:07 55
T101 上海南 深圳 始发站 13:20 08:15 1684
K808/K809 怀化 无锡 12:58 13:34 15:25 1941
K122/K123 上海南 十堰 始发站 13:40 11:30 1671
C3069 上海南 金山卫 始发站 13:59 14:31 55
C3617 上海南 金山卫 始发站 13:59 14:59 55
C3663 上海南 金山卫 始发站 14:07 15:07 55
K575 上海南 永州 始发站 14:18 09:50 1453
K1806/K1807 杭州 银川 13:59 14:26 21:55 2402
K71/K74 上海南 重庆北 始发站 14:34 19:16 2167
C3071 上海南 金山卫 始发站 14:40 15:12 55
C3023 上海南 金山卫 始发站 14:40 15:12 55
C3253 上海南 金山卫 始发站 14:50 15:32 55
C3619 上海南 金山卫 始发站 14:51 15:51 55
K1126/K1127 上海南 襄阳 始发站 14:59 12:56 1500
K111 上海南 贵阳 始发站 15:05 18:53 2022
C3621 上海南 金山卫 始发站 15:22 16:22 55
C3665 上海南 金山卫 始发站 15:22 16:22 55
C3667 上海南 金山卫 始发站 15:31 16:31 55
K252/K253 上海南 宜昌东 始发站 15:37 16:12 1840
K4159 上海南 深圳东 始发站 15:43 17:53 1737
K351/K354 上海南 成都 始发站 15:58 04:51 2517
T80/T81 上海南 南宁 始发站 16:06 18:33 2224
C3025 上海南 金山卫 始发站 16:12 16:44 55
C3073 上海南 金山卫 始发站 16:12 16:44 55
K1512/K1509 金华 聊城 15:39 16:17 09:03 1481
C3027 上海南 金山卫 始发站 16:24 16:56 55
C3075 上海南 金山卫 始发站 16:24 16:56 55
K48/K49 杭州 齐齐哈尔 16:13 16:35 08:12 2893
C3077 上海南 金山卫 始发站 16:43 17:15 55
C3623 上海南 金山卫 始发站 16:43 17:43 55
K1373/K1376 上海南 怀化 始发站 16:49 17:28 1801
T381 上海南 昆明 始发站 16:55 08:46 2868
K271 上海南 井冈山 始发站 17:01 06:48 1078
C3669 上海南 金山卫 始发站 17:09 18:09 55
C3625 上海南 金山卫 始发站 17:09 18:09 55
Z256/Z257 上海南 重庆北 始发站 17:14 12:19 2037
K469 苏州 赣州 16:48 17:20 08:12 1271
C3671 上海南 金山卫 始发站 17:28 18:28 55
C3627 上海南 金山卫 始发站 17:28 18:28 55
T25 上海南 南宁 始发站 17:49 18:10 2019
C3079 上海南 金山卫 始发站 18:08 18:40 55
C3029 上海南 金山卫 始发站 18:08 18:40 55
C3081 上海南 金山卫 始发站 18:13 18:45 55
C3629 上海南 金山卫 始发站 18:13 19:13 55
K525 南京 福州 17:48 18:20 09:08 1302
K181 上海南 韶关东 始发站 18:26 12:45 1377
K79 上海南 昆明 始发站 18:34 06:08 2660
C3083 上海南 金山卫 始发站 18:46 19:18 55
C3031 上海南 金山卫 始发站 18:46 19:18 55
C3673 上海南 金山卫 始发站 18:57 19:57 55
C3631 上海南 金山卫 始发站 18:57 19:57 55
K495 上海南 贵阳 始发站 19:02 22:42 2022
K807/K810 苏州 怀化 18:27 19:08 21:13 1899
K527 南京 广州 18:48 19:14 18:12 2095
K511 上海南 海口 始发站 19:20 06:20 2540
Z282/Z283 杭州 包头 18:54 19:28 19:19 2313
K739 上海南 昆明 始发站 19:36 08:18 2660
C3085 上海南 金山卫 始发站 19:57 20:29 55
C3033 上海南 金山卫 始发站 19:57 20:29 55
C3675 上海南 金山卫 始发站 20:08 21:08 55
C3633 上海南 金山卫 始发站 20:08 21:08 55
K287 上海南 南昌 始发站 20:25 06:24 817
C3677 上海南 金山卫 始发站 20:36 21:36 55
C3635 上海南 金山卫 始发站 20:36 21:36 55
Z247/Z246 上海南 长沙 始发站 20:42 07:30 1177
Z26/Z27 上海南 武昌 始发站 21:02 07:33 1184
K76/K77 宁波 长春 20:53 21:16 09:39 2990
C3637 上海南 金山卫 始发站 21:24 22:24 55
C3679 上海南 金山卫 始发站 21:24 22:24 55
K8402/K8403 温州 阜阳 21:01 21:32 06:58 1333
K1182/K1183 金华 烟台 21:16 21:44 18:34 1866
C3087 上海南 金山卫 始发站 21:57 22:29 55
K8372 江山 淮北 22:00 22:20 07:33 1122
T136 宁波 济南 22:19 22:40 10:14 1314
K8401/K8404 亳州 温州 23:07 23:30 10:30 1437
C3028 金山卫 上海南 17:27 终点站 17:27 55
C3010 金山卫 上海南 10:12 终点站 10:12 55
C3620 金山卫 上海南 15:29 终点站 15:29 55
K288 南昌 上海南 06:32 终点站 06:32 817
C3026 金山卫 上海南 16:05 终点站 16:05 55
C3678 金山卫 上海南 21:31 终点站 21:31 55
C3052 金山卫 上海南 07:30 终点站 07:30 55
C3254 金山卫 上海南 14:58 终点站 14:58 55
C3064 金山卫 上海南 12:52 终点站 12:52 55
C3676 金山卫 上海南 21:09 终点站 21:09 55
C3610 金山卫 上海南 10:07 终点站 10:07 55
K534 怀化 上海南 10:30 终点站 10:30 1565
C3628 金山卫 上海南 19:27 终点站 19:27 55
K1374/K1375 怀化 上海南 15:14 终点站 15:14 1801
C3624 金山卫 上海南 17:08 终点站 17:08 55
C3666 金山卫 上海南 16:42 终点站 16:42 55
C3672 金山卫 上海南 19:50 终点站 19:50 55
C3018 金山卫 上海南 13:53 终点站 13:53 55
C3004 金山卫 上海南 07:38 终点站 07:38 55
C3614 金山卫 上海南 11:48 终点站 11:48 55
C3060 金山卫 上海南 10:58 终点站 10:58 55
C3078 金山卫 上海南 17:08 终点站 17:08 55
K4979/K4978 九江 上海南 04:55 终点站 04:55 952
T102 深圳 上海南 11:06 终点站 11:06 1684
C3658 金山卫 上海南 11:48 终点站 11:48 55
C3080 金山卫 上海南 17:27 终点站 17:27 55
C3002 金山卫 上海南 07:30 终点站 07:30 55
C3604 金山卫 上海南 07:20 终点站 07:20 55
C3634 金山卫 上海南 21:09 终点站 21:09 55
T78 桂林北 上海南 10:19 终点站 10:19 1594
C3638 金山卫 上海南 22:27 终点站 22:27 55
C3252 金山卫 上海南 09:47 终点站 09:47 55
C3670 金山卫 上海南 19:27 终点站 19:27 55
C3056 金山卫 上海南 09:00 终点站 09:00 55
T79/T82 南宁 上海南 13:27 终点站 13:27 2224
C3074 金山卫 上海南 15:51 终点站 15:51 55
C3054 金山卫 上海南 08:41 终点站 08:41 55
C3030 金山卫 上海南 17:56 终点站 17:56 55
C3652 金山卫 上海南 07:00 终点站 07:00 55
K150 湛江 上海南 06:12 终点站 06:12 2231
C3636 金山卫 上海南 21:31 终点站 21:31 55
C3034 金山卫 上海南 20:24 终点站 20:24 55
K251/K254 宜昌东 上海南 13:47 终点站 13:47 1840
Z25/Z28 武昌 上海南 08:11 终点站 08:11 1184
K1249/K1252 重庆 上海南 08:19 终点站 08:19 2218
C3006 金山卫 上海南 07:52 终点站 07:52 55
C3084 金山卫 上海南 18:42 终点站 18:42 55
C3606 金山卫 上海南 08:25 终点站 08:25 55
C3612 金山卫 上海南 10:49 终点站 10:49 55
K496 六盘水 上海南 16:56 终点站 16:56 2271
T26 南宁 上海南 15:08 终点站 15:08 2019
C3662 金山卫 上海南 13:33 终点站 13:33 55
T170 广州 上海南 09:41 终点站 09:41 1598
K1210 厦门 上海南 09:06 终点站 09:06 1367
K272 井冈山 上海南 07:58 终点站 07:58 1078
K182 韶关东 上海南 07:44 终点站 07:44 1377
C3630 金山卫 上海南 19:50 终点站 19:50 55
C3062 金山卫 上海南 12:28 终点站 12:28 55
K72/K73 重庆北 上海南 12:15 终点站 12:15 2167
C3058 金山卫 上海南 10:12 终点站 10:12 55
C3082 金山卫 上海南 17:56 终点站 17:56 55
C3608 金山卫 上海南 09:00 终点站 09:00 55
T212 深圳 上海南 08:05 终点站 08:05 1684
C3086 金山卫 上海南 20:24 终点站 20:24 55
K752/K753 信阳 上海南 08:49 终点站 08:49 1399
K576 永州 上海南 11:18 终点站 11:18 1453
C3626 金山卫 上海南 18:33 终点站 18:33 55
C3654 金山卫 上海南 08:36 终点站 08:36 55
C3664 金山卫 上海南 15:19 终点站 15:19 55
K352/K353 成都 上海南 12:35 终点站 12:35 2517
C3066 金山卫 上海南 13:53 终点站 13:53 55
C3032 金山卫 上海南 18:42 终点站 18:42 55
C3016 金山卫 上海南 12:52 终点站 12:52 55
Z255/Z258 重庆北 上海南 09:59 终点站 09:59 2037
K1186/K1187 九江 上海南 07:06 终点站 07:06 952
C3076 金山卫 上海南 16:05 终点站 16:05 55
C3072 金山卫 上海南 15:29 终点站 15:29 55
C3632 金山卫 上海南 20:16 终点站 20:16 55
C3660 金山卫 上海南 12:21 终点站 12:21 55
C3602 金山卫 上海南 07:00 终点站 07:00 55
K1128/K1125 襄阳 上海南 11:26 终点站 11:26 1512
C3022 金山卫 上海南 14:25 终点站 14:25 55
K512 海口 上海南 08:55 终点站 08:55 2540
C3656 金山卫 上海南 10:49 终点站 10:49 55
K112 贵阳 上海南 12:47 终点站 12:47 2022
K1125/K1128 襄阳 上海南 11:26 终点站 11:26 1512
K80 昆明 上海南 05:16 终点站 05:16 2660
C3674 金山卫 上海南 20:16 终点站 20:16 55
C3024 金山卫 上海南 15:51 终点站 15:51 55
K740 昆明 上海南 14:33 终点站 14:33 2660
C3668 金山卫 上海南 18:33 终点站 18:33 55
C3014 金山卫 上海南 12:28 终点站 12:28 55
C3680 金山卫 上海南 22:07 终点站 22:07 55
T382 昆明 上海南 11:34 终点站 11:34 2868
C3088 金山卫 上海南 22:27 终点站 22:27 55
K760 郴州 上海南 15:57 终点站 15:57 1406
C3008 金山卫 上海南 09:20 终点站 09:20 55
K831/K834 遵义 上海南 05:30 终点站 05:30 2177
C3622 金山卫 上海南 16:42 终点站 16:42 55
Z245/Z248 长沙 上海南 06:44 终点站 06:44 1177
C3616 金山卫 上海南 12:21 终点站 12:21 55
K121/K124 十堰 上海南 11:40 终点站 11:40 1683
C3070 金山卫 上海南 14:25 终点站 14:25 55
C3068 金山卫 上海南 14:06 终点站 14:06 55
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2017 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号