首页 > 火车查询 > C3621次列车时刻表

从上海南开往金山卫C3621次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 C3621 上海南 始发站 15:22 0分 城际高速 0
2 C3621 春申 15:31 15:32 9分 城际高速 10
3 C3621 新桥 15:38 15:39 16分 城际高速 15
4 C3621 车墩 15:46 15:47 24分 城际高速 22
5 C3621 叶榭 15:54 15:55 32分 城际高速 30
6 C3621 亭林 16:02 16:03 40分 城际高速 36
7 C3621 金山园区 16:10 16:11 48分 城际高速 43
8 C3621 金山卫 16:22 终点站 1小时0分 城际高速 55
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号