首页 > 火车查询 > C3623次列车时刻表

从上海南开往金山卫C3623次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 C3623 上海南 始发站 16:43 0分 城际高速 0
2 C3623 春申 16:52 16:53 9分 城际高速 10
3 C3623 新桥 16:59 17:00 16分 城际高速 15
4 C3623 车墩 17:08 17:09 25分 城际高速 22
5 C3623 叶榭 17:16 17:17 33分 城际高速 30
6 C3623 亭林 17:24 17:25 41分 城际高速 36
7 C3623 金山园区 17:32 17:33 49分 城际高速 43
8 C3623 金山卫 17:43 终点站 1小时0分 城际高速 55
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号