首页 > 火车查询 > C3651次列车时刻表

从上海南开往金山卫C3651次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 C3651 上海南 始发站 06:27 0分 城际高速 0
2 C3651 春申 06:36 06:37 9分 城际高速 10
3 C3651 新桥 06:43 06:44 16分 城际高速 15
4 C3651 车墩 06:52 06:53 25分 城际高速 22
5 C3651 叶榭 07:00 07:01 33分 城际高速 30
6 C3651 亭林 07:08 07:09 41分 城际高速 36
7 C3651 金山园区 07:16 07:17 49分 城际高速 43
8 C3651 金山卫 07:27 终点站 1小时0分 城际高速 55
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2017 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号