首页 > 火车查询 > C3653次列车时刻表

从上海南开往金山卫C3653次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 C3653 上海南 始发站 07:45 0分 城际高速 0
2 C3653 春申 07:55 07:56 10分 城际高速 10
3 C3653 新桥 08:02 08:03 17分 城际高速 15
4 C3653 车墩 08:11 08:12 26分 城际高速 22
5 C3653 叶榭 08:19 08:20 34分 城际高速 30
6 C3653 亭林 08:27 08:28 42分 城际高速 36
7 C3653 金山园区 08:35 08:36 50分 城际高速 43
8 C3653 金山卫 08:46 终点站 1小时1分 城际高速 55
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号