首页 > 火车查询 > C3667次列车时刻表

从上海南开往金山卫C3667次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 C3667 上海南 始发站 15:31 0分 城际高速 0
2 C3667 春申 15:40 15:41 9分 城际高速 10
3 C3667 新桥 15:47 15:48 16分 城际高速 15
4 C3667 车墩 15:56 15:57 25分 城际高速 22
5 C3667 叶榭 16:04 16:05 33分 城际高速 30
6 C3667 亭林 16:12 16:13 41分 城际高速 36
7 C3667 金山园区 16:20 16:21 49分 城际高速 43
8 C3667 金山卫 16:31 终点站 1小时0分 城际高速 55
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号