首页 > 火车查询 > C3669次列车时刻表

从上海南开往金山卫C3669次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 C3669 上海南 始发站 17:09 0分 城际高速 0
2 C3669 春申 17:18 17:19 9分 城际高速 10
3 C3669 新桥 17:25 17:26 16分 城际高速 15
4 C3669 车墩 17:33 17:34 24分 城际高速 22
5 C3669 叶榭 17:41 17:42 32分 城际高速 30
6 C3669 亭林 17:49 17:50 40分 城际高速 36
7 C3669 金山园区 17:57 17:58 48分 城际高速 43
8 C3669 金山卫 18:09 终点站 1小时0分 城际高速 55
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号