首页 > 火车查询 > C3671次列车时刻表

从上海南开往金山卫C3671次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 C3671 上海南 始发站 17:28 0分 城际高速 0
2 C3671 春申 17:37 17:38 9分 城际高速 10
3 C3671 新桥 17:44 17:45 16分 城际高速 15
4 C3671 车墩 17:52 17:53 24分 城际高速 22
5 C3671 叶榭 18:00 18:01 32分 城际高速 30
6 C3671 亭林 18:08 18:09 40分 城际高速 36
7 C3671 金山园区 18:16 18:17 48分 城际高速 43
8 C3671 金山卫 18:28 终点站 1小时0分 城际高速 55
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号