首页 > 火车查询 > D2972次列车时刻表

从广州南开往三江南D2972次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2972 广州南 始发站 13:08 0分 动车组 0
2 D2972 三水南 13:36 13:38 28分 动车组 51
3 D2972 广宁 14:02 14:04 54分 动车组 125
4 D2972 贺州 14:47 14:49 1小时39分 动车组 261
5 D2972 钟山西 15:01 15:03 1小时53分 动车组 285
6 D2972 恭城 15:24 15:26 2小时16分 动车组 345
7 D2972 阳朔 15:40 15:42 2小时32分 动车组 350
8 D2972 桂林西 16:06 16:15 2小时58分 动车组 355
9 D2972 三江南 16:48 终点站 3小时40分 动车组 360
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号