首页 > 火车查询 > 贺州火车站

贺州站火车时刻表 贺州站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1803 武昌 湛江 00:16 00:24 07:20 1435
K1561/K1564 济南 南宁 04:55 05:03 13:48 2448
K1562/K1563 南宁 济南 06:07 06:15 15:00 2552
D8232/D8233 贺州 南宁东 始发站 08:10 12:31 470
D2804 广州南 贵阳北 08:50 08:53 12:44 867
D2959 桂林北 广州南 08:52 08:55 10:29 355
D2992/D2993 广州南 柳州 08:57 08:59 11:43 610
D2961 桂林北 广州南 09:09 09:11 10:51 446
D2846 广州南 贵阳北 09:11 09:20 13:05 867
D2996/D2997 桂林北 广州 09:21 09:23 10:59 443
D2997 桂林北 广州 09:21 09:23 10:59 443
G2902 深圳北 桂林北 09:27 09:29 10:27 548
D2963 桂林北 广州南 09:33 09:35 11:09 446
D2806 广州南 贵阳北 10:09 10:11 13:58 867
D2808 珠海 贵阳北 10:33 10:35 14:35 983
T80/T81 上海南 南宁 11:00 11:08 18:33 2044
D2962 广州南 桂林北 11:09 11:11 12:09 446
D2812 广州南 贵阳北 11:26 11:29 15:22 867
D2803 贵阳北 广州南 11:43 11:46 13:25 867
D2368 珠海 桂林北 11:48 11:50 12:48 562
G2901 桂林北 深圳北 12:02 12:04 14:03 457
D2964 广州南 桂林北 12:03 12:05 13:10 446
D2814 广州南 贵阳北 12:14 12:16 16:11 867
D2816 广州南 贵阳北 12:25 12:27 16:32 685
D2807 贵阳北 广州南 12:27 12:30 14:08 867
D2818 广州南 贵阳北 12:34 12:36 16:47 626
D2966 广州南 桂林北 12:46 12:48 13:46 446
D2809 贵阳北 广州南 12:52 12:56 14:34 867
D2877/D2880 广州 贵阳北 13:03 13:05 17:10 583
D2880 广州南 贵阳北 13:03 13:05 17:10 583
D2811 贵阳北 广州南 13:01 13:09 14:49 867
D2813 贵阳北 广州南 13:20 13:22 14:56 867
D2968 广州南 桂林北 13:21 13:23 14:21 446
D2820 广州南 贵阳北 13:27 13:29 17:17 621
D2965 桂林北 广州南 13:42 13:44 15:24 355
G2904 深圳北 桂林北 13:45 13:47 14:45 548
D8236/D8237 贺州 南宁东 始发站 13:56 18:00 561
D2815 贵阳北 广州南 14:00 14:02 15:42 680
D2970 广州南 桂林北 14:00 14:02 15:07 355
D2991/D2994 柳州 广州南 14:18 14:20 16:00 519
D2822 广州南 贵阳北 14:23 14:25 18:04 867
D2967 桂林北 广州南 14:27 14:32 16:12 355
D2817 贵阳北 广州南 14:41 14:43 16:24 867
D2972 广州南 三江南 14:47 14:49 16:48 360
D2367 桂林北 珠海 14:56 14:59 17:50 562
G2908 深圳北 桂林北 15:03 15:05 16:02 548
D2819 贵阳北 广州南 15:07 15:09 16:49 867
D2969 桂林北 广州南 15:18 15:21 17:02 446
D2821 贵阳北 广州南 15:50 15:52 17:32 654
D2823 贵阳北 广州南 16:07 16:10 17:51 649
D2828 广州南 贵阳北 16:14 16:16 20:20 867
G2903 桂林北 深圳北 16:19 16:21 18:30 457
D2971 桂林北 广州南 16:26 16:28 18:14 446
G2906 深圳北 桂林北 16:25 16:28 17:26 548
K1804 湛江 武昌 16:36 16:43 08:28 1435
D2830 广州南 贵阳北 16:44 16:46 20:40 580
D2973 桂林北 广州南 16:49 16:51 18:38 355
D2832 广州南 贵阳北 16:54 16:56 20:50 580
D2834 广州南 贵阳北 17:11 17:13 21:08 867
D2879 贵阳北 广州 17:13 17:16 18:59 864
D2878/D2879 贵阳北 广州 17:13 17:16 18:59 864
D2974 广州南 桂林北 17:27 17:35 18:47 446
D8240/D8241 贺州 南宁东 始发站 17:45 22:08 561
D8240 贺州 南宁东 始发站 17:45 22:08 561
D2836 广州南 贵阳北 17:49 17:51 21:51 867
D2825 贵阳北 广州南 17:57 17:59 19:39 649
D2976 广州南 桂林北 18:07 18:10 19:15 446
D2838 广州南 贵阳北 18:25 18:27 22:09 867
D2827 贵阳北 珠海 18:37 18:39 21:19 770
T79/T82 南宁 上海南 18:38 18:48 13:27 2044
D2840 广州南 贵阳北 18:50 18:52 22:37 580
G2905 桂林北 深圳北 18:52 18:54 20:58 457
D2978 广州南 桂林北 19:05 19:07 20:12 446
T287/T290 南宁 北京西 19:03 19:11 18:05 2738
D2831 贵阳北 广州南 19:15 19:23 21:00 867
D2842 广州南 贵阳北 19:24 19:26 22:58 867
D2975 三江南 广州南 19:52 19:54 21:32 360
D2844 广州南 贵阳北 19:55 19:57 23:24 867
D2977 桂林北 广州南 20:11 20:13 21:59 446
D2833 贵阳北 广州南 20:25 20:32 22:11 649
D2980 广州南 桂林北 20:37 20:39 21:58 355
D2835 贵阳北 广州南 20:54 20:56 22:30 621
D2979 桂林北 广州南 21:06 21:08 22:48 446
D2995/D2998 广州 桂林北 21:08 21:10 22:22 326
D2837 贵阳北 广州南 21:16 21:19 22:54 649
T288/T289 北京西 南宁 21:24 21:34 05:10 2638
D2841 贵阳北 广州南 21:43 21:45 23:18 649
D2982 广州南 桂林北 21:47 21:49 22:47 450
D2843 贵阳北 广州南 21:51 21:54 23:30 680
D8239/D8242 南宁东 贺州 22:28 终点站 22:28 561
D8231/D8234 南宁东 贺州 13:36 终点站 13:36 561
D8235/D8238 南宁东 贺州 17:24 终点站 17:24 1036
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号