首页 > 火车查询 > D2975次列车时刻表

从三江南开往广州南D2975次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2975 三江南 始发站 17:44 0分 动车组 0
2 D2975 桂林西 18:17 18:35 33分 动车组 5
3 D2975 阳朔 18:59 19:01 1小时15分 动车组 10
4 D2975 恭城 19:15 19:17 1小时31分 动车组 15
5 D2975 钟山西 19:38 19:40 1小时54分 动车组 75
6 D2975 贺州 19:52 19:54 2小时8分 动车组 99
7 D2975 广宁 20:36 20:38 2小时52分 动车组 235
8 D2975 三水南 21:01 21:03 3小时17分 动车组 309
9 D2975 广州南 21:32 终点站 3小时48分 动车组 360
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号