首页 > 火车查询 > K7028次列车时刻表

从密山开往哈尔滨东K7028次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K7028 密山 始发站 20:38 0分 快速 0
2 K7028 鸡东 21:40 21:43 1小时2分 快速 71
3 K7028 鸡西 22:00 22:06 1小时22分 快速 87
4 K7028 林口 23:27 23:30 2小时49分 快速 153
5 K7028 牡丹江 01:13 01:28 4小时35分 快速 263
6 K7028 一面坡 03:43 03:47 7小时5分 快速 457
7 K7028 尚志 04:02 04:09 7小时24分 快速 477
8 K7028 玉泉 05:13 05:17 8小时35分 快速 556
9 K7028 哈尔滨东 06:35 终点站 9小时57分 快速 623
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号