首页 > 火车查询 > 牡丹江火车站

牡丹江站火车时刻表 牡丹江站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K7026 七台河 哈尔滨 00:15 00:32 05:08 587
K7025 哈尔滨东 七台河 00:30 00:52 05:55 589
K7082 东方红 哈尔滨 00:36 00:53 05:31 778
K5187/K5190 虎林 绥化 00:50 01:17 07:50 841
K7028 密山 哈尔滨东 01:13 01:28 06:35 623
K7074/K7075 扎兰屯 鸡西 01:55 02:10 05:15 869
K7027 哈尔滨东 密山 02:05 02:24 07:21 641
2727 大连 绥芬河 03:35 03:50 05:42 1494
K7154/K7155 齐齐哈尔 虎林 04:02 04:17 12:08 876
K7192/K7193 满洲里 绥芬河 04:19 04:37 06:16 1473
4172 鹤岗 东京城 04:45 04:56 05:58 468
K7090 东方红 哈尔滨东 05:04 05:19 11:51 783
K7274 牡丹江 东京城 始发站 05:23 06:32 70
K5151 牡丹江 绥芬河 始发站 05:29 06:51 193
K5171 牡丹江 绥芬河 始发站 06:13 07:41 193
K7106/K7107 牡丹江 嫩江 始发站 06:19 18:15 725
4171 牡丹江 鹤岗 始发站 06:38 16:35 400
T5003 牡丹江 绥芬河 始发站 06:39 07:51 137
K7109/K7112 牡丹江 北安 始发站 07:01 18:33 688
K7276 牡丹江 东京城 始发站 07:12 08:33 70
K7077 牡丹江 东方红 始发站 07:33 15:58 434
6223 牡丹江 东方红 始发站 07:50 19:07 430
K5145 东京城 七台河 07:42 08:06 13:03 302
K551/K554 牡丹江 温州 始发站 08:28 10:50 3516
K7196 绥芬河 哈尔滨 08:28 08:53 13:16 501
K7278 牡丹江 东京城 始发站 09:23 10:51 70
K7265 牡丹江 佳木斯 始发站 09:33 15:12 332
K5153 牡丹江 绥芬河 始发站 09:35 11:02 193
K5173 牡丹江 绥芬河 始发站 10:20 11:55 146
T5007 牡丹江 绥芬河 始发站 10:20 11:37 137
K7171/K7174 鸡西 铁力 10:31 10:50 19:10 693
K7001 哈尔滨 绥芬河 10:46 10:59 12:05 548
K937/K940 牡丹江 石家庄 始发站 11:16 13:38 1776
K7280 牡丹江 东京城 始发站 11:20 12:35 53
2052 牡丹江 大连 始发站 11:31 05:25 1301
K7282 牡丹江 东京城 始发站 12:32 13:35 70
K5147 牡丹江 林口 始发站 12:38 14:28 110
K7226 七台河 哈尔滨东 12:33 12:47 18:30 592
K7047 哈尔滨 八面通 12:37 12:52 14:49 485
K5141 牡丹江 鸡西 始发站 13:18 16:21 194
6251 牡丹江 鸡西 始发站 13:26 19:05 194
K5155 牡丹江 绥芬河 始发站 13:30 14:53 193
K7068/K7069 牡丹江 加格达奇 始发站 13:35 06:08 1117
K7002 绥芬河 哈尔滨 13:55 14:07 18:30 492
4043 牡丹江 密山 始发站 14:13 19:25 281
K7284 牡丹江 东京城 始发站 14:38 15:41 70
K7225 哈尔滨东 七台河 14:28 14:43 20:18 589
T298 牡丹江 北京 始发站 15:55 10:50 1447
T5011 牡丹江 绥芬河 始发站 16:00 17:12 137
K7286 牡丹江 东京城 始发站 16:00 17:08 70
K5175 牡丹江 绥芬河 始发站 16:01 17:30 193
2168 牡丹江 长春 始发站 16:24 07:23 777
T262 牡丹江 大连 始发站 16:43 07:42 1301
K7071 牡丹江 鸡西 始发站 16:45 20:10 194
T18 牡丹江 北京 始发站 17:00 09:48 1445
K5157 牡丹江 绥芬河 始发站 17:20 18:49 193
6286/6287 牡丹江 长汀镇 始发站 17:31 20:37 74
K7048 八面通 哈尔滨 17:30 17:43 22:22 466
2728 绥芬河 大连 17:51 18:06 11:26 1438
K7288 牡丹江 东京城 始发站 18:16 19:25 70
K7172/K7173 绥化 鸡西 18:04 18:19 21:58 685
K7195 哈尔滨 绥芬河 18:37 18:53 20:27 548
K7290 牡丹江 东京城 始发站 19:25 20:33 70
4173 牡丹江 佳木斯 始发站 21:03 04:03 332
K1449/K1452 牡丹江 日照 始发站 21:06 06:48 2432
K7081 哈尔滨 东方红 21:04 21:23 05:11 789
K7153/K7156 虎林 齐齐哈尔 21:21 21:36 06:38 869
K7089 哈尔滨东 东方红 22:27 22:42 07:30 791
K7191/K7194 绥芬河 满洲里 22:45 23:00 18:55 1267
K5188/K5189 绥化 虎林 23:25 23:49 06:05 855
K7073/K7076 鸡西 扎兰屯 23:47 23:59 11:53 788
K7072 鸡西 牡丹江 10:03 终点站 10:03 194
T297 北京 牡丹江 06:58 终点站 06:58 1633
K7110/K7111 北安 牡丹江 20:51 终点站 20:51 685
K7105/K7108 嫩江 牡丹江 18:26 终点站 18:26 718
K5154 绥芬河 牡丹江 13:04 终点站 13:04 193
K7283 东京城 牡丹江 15:21 终点站 15:21 70
K5146 七台河 牡丹江 20:21 终点站 20:21 232
K5148 林口 牡丹江 09:08 终点站 09:08 110
K938/K939 石家庄 牡丹江 21:28 终点站 21:28 1733
4174 佳木斯 牡丹江 20:05 终点站 20:05 330
6285/6288 长汀镇 牡丹江 08:16 终点站 08:16 74
K7146 绥芬河 牡丹江 12:20 终点站 12:20 507
2167 长春 牡丹江 09:53 终点站 09:53 777
K7078 东方红 牡丹江 15:03 终点站 15:03 423
K7279 东京城 牡丹江 12:07 终点站 12:07 70
K1450/K1451 日照 牡丹江 22:56 终点站 22:56 2326
K5174 绥芬河 牡丹江 14:37 终点站 14:37 193
K7273 东京城 牡丹江 06:49 终点站 06:49 70
K552/K553 温州 牡丹江 13:18 终点站 13:18 3412
T5008 绥芬河 牡丹江 14:37 终点站 14:37 137
4044 密山 牡丹江 13:46 终点站 13:46 263
K5176 绥芬河 牡丹江 19:30 终点站 19:30 137
K7266 佳木斯 牡丹江 13:08 终点站 13:08 330
K5152 绥芬河 牡丹江 09:08 终点站 09:08 193
K5156 绥芬河 牡丹江 16:53 终点站 16:53 137
2051 大连 牡丹江 05:39 终点站 05:39 1301
K7277 东京城 牡丹江 10:36 终点站 10:36 70
K7281 东京城 牡丹江 14:17 终点站 14:17 70
T261 大连 牡丹江 07:22 终点站 07:22 1301
K7287 东京城 牡丹江 18:59 终点站 18:59 70
K5158 绥芬河 牡丹江 21:22 终点站 21:22 193
K7275 东京城 牡丹江 08:58 终点站 08:58 70
K5172 绥芬河 牡丹江 09:52 终点站 09:52 193
K7289 东京城 牡丹江 21:40 终点站 21:40 70
T17 北京 牡丹江 11:11 终点站 11:11 1604
K7285 东京城 牡丹江 17:55 终点站 17:55 70
6252 鸡西 牡丹江 12:17 终点站 12:17 194
6224 东方红 牡丹江 20:33 终点站 20:33 398
K7067/K7070 加格达奇 牡丹江 13:07 终点站 13:07 930
T5004 绥芬河 牡丹江 09:23 终点站 09:23 137
T5012 绥芬河 牡丹江 18:45 终点站 18:45 137
K5142 鸡西 牡丹江 20:40 终点站 20:40 194
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号