首页 > 火车查询 > K7054次列车时刻表

从龙镇开往哈尔滨东K7054次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K7054 龙镇 始发站 07:10 0分 空调快速 0
2 K7054 五大连池 07:24 07:27 14分 空调快速 11
3 K7054 二龙山屯 07:48 07:51 38分 空调快速 28
4 K7054 二井 08:12 08:16 1小时2分 空调快速 47
5 K7054 北安 08:35 08:46 1小时25分 空调快速 63
6 K7054 赵光 09:11 09:12 2小时1分 空调快速 90
7 K7054 李家 09:29 09:36 2小时19分 空调快速 106
8 K7054 通北 09:54 10:04 2小时44分 空调快速 127
9 K7054 海北 10:18 10:20 3小时8分 空调快速 142
10 K7054 扎音河 10:33 10:40 3小时23分 空调快速 154
11 K7054 海伦 10:56 11:00 3小时46分 空调快速 169
12 K7054 东边井 11:11 11:32 4小时1分 空调快速 181
13 K7054 绥棱 11:50 11:52 4小时40分 空调快速 201
14 K7054 张维屯 12:09 12:11 4小时59分 空调快速 223
15 K7054 四方台 12:24 12:30 5小时14分 空调快速 239
16 K7054 绥化 13:02 13:05 5小时52分 空调快速 271
17 K7054 万发屯 13:18 13:20 6小时8分 空调快速 288
18 K7054 白奎堡 13:36 13:38 6小时26分 空调快速 311
19 K7054 康金井 13:54 13:57 6小时44分 空调快速 337
20 K7054 哈尔滨东 14:35 终点站 7小时25分 空调快速 389
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号