首页 > 火车查询 > 1485次列车时刻表

从太原开往成都1485次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 1485 太原 始发站 14:57 0分 空调普快 0
2 1485 榆次 15:18 15:22 21分 空调普快 27
3 1485 太谷 15:48 15:50 51分 空调普快 63
4 1485 平遥 16:19 16:21 1小时22分 空调普快 108
5 1485 介休 16:45 16:48 1小时48分 空调普快 139
6 1485 灵石 17:13 17:15 2小时16分 空调普快 166
7 1485 霍州 17:51 17:53 2小时54分 空调普快 209
8 1485 临汾 18:49 18:55 3小时52分 空调普快 274
9 1485 侯马 19:43 19:59 4小时46分 空调普快 334
10 1485 运城 21:06 21:10 6小时9分 空调普快 412
11 1485 永济 21:54 21:56 6小时57分 空调普快 468
12 1485 华山 23:26 23:38 8小时29分 空调普快 528
13 1485 西安 01:14 01:30 10小时17分 空调普快 651
14 1485 宝鸡 03:23 03:35 12小时26分 空调普快 824
15 1485 略阳 08:47 08:52 17小时50分 空调普快 1039
16 1485 阳平关 10:48 10:54 19小时51分 空调普快 1095
17 1485 广元 12:41 12:56 21小时44分 空调普快 1174
18 1485 江油 15:44 15:50 24小时47分 空调普快 1336
19 1485 绵阳 16:28 16:35 25小时31分 空调普快 1375
20 1485 德阳 17:19 17:25 26小时22分 空调普快 1429
21 1485 成都 18:18 终点站 27小时21分 空调普快 1490
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford