首页 > 火车查询 > 灵石火车站

灵石站火车时刻表 灵石站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K690 重庆北 太原 02:38 02:41 05:23 1428
K603 北京 运城 05:51 05:53 09:55 980
2672 西安 大同 06:27 06:29 15:27 1006
2462/2463 包头 临汾 06:48 06:50 08:40 1079
K865/K868 唐山 临汾 10:06 10:09 11:51 1046
K609 北京 韩城 10:30 10:33 15:28 1080
1096 兰州西 太原 10:51 10:54 13:29 1344
K689 太原 重庆北 11:06 11:08 06:23 1428
K959/K962 临汾 沈阳 14:13 14:16 14:30 1590
4628 运城 太原 14:41 14:43 17:26 412
K7807 大同 运城 15:11 15:14 19:30 767
K960/K961 沈阳 临汾 16:23 16:25 18:05 1507
K604 运城 北京 16:43 16:45 05:33 980
1485 太原 成都 17:13 17:15 18:18 1490
K866/K867 运城 唐山 17:36 17:38 07:12 1193
K610 韩城 北京 19:01 19:03 05:13 931
1486 成都 太原 19:56 19:59 22:43 1493
2461/2464 临汾 包头 20:19 20:22 12:00 1079
1095 太原 兰州西 21:34 21:36 15:04 1302
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号