首页 > 火车查询 > 2011次列车时刻表

从张家界开往南宁2011次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 2011 张家界 始发站 17:26 0分 普快 0
2 2011 吉首 19:18 19:28 1小时52分 普快 125
3 2011 麻阳 20:17 20:19 2小时51分 普快 184
4 2011 怀化 21:00 21:16 3小时34分 普快 228
5 2011 会同 22:34 22:38 5小时8分 普快 318
6 2011 靖州 23:13 23:18 5小时47分 普快 357
7 2011 通道 23:54 23:58 6小时28分 普快 388
8 2011 牙屯堡 00:30 00:32 7小时4分 普快 393
9 2011 三江县 01:10 01:13 7小时44分 普快 398
10 2011 融安 02:29 02:37 9小时3分 普快 403
11 2011 融水 03:01 03:05 9小时35分 普快 430
12 2011 柳江 04:45 05:00 11小时19分 普快 465
13 2011 来宾 06:08 06:13 12小时42分 普快 470
14 2011 黎塘 07:08 07:13 13小时42分 普快 535
15 2011 南宁 09:21 终点站 15小时55分 普快 551
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号