首页 > 火车查询 > 来宾火车站

来宾站火车时刻表 来宾站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K582/K583 南宁 宁波 00:16 00:21 06:17 1979
K458 海口 郑州 00:28 00:33 23:13 2337
K158 湛江 北京西 00:36 00:41 05:52 2725
2011 张家界 南宁 06:08 06:13 09:21 551
K1473 襄阳 湛江 06:28 06:33 12:45 1657
K457 郑州 海口 07:31 07:36 20:40 2337
K1523 九江 南宁 07:50 07:55 11:04 1400
T281/T284 乌鲁木齐 南宁 08:12 08:17 11:52 4617
K149 上海南 湛江 08:25 08:30 14:45 2207
K581/K584 宁波 南宁 08:45 08:50 12:55 1799
T382 昆明 上海南 11:08 11:13 11:34 2635
5537/5540 金城江 湛江 11:20 11:25 17:30 614
K142/K143 南宁 成都东 11:43 11:48 12:56 1416
K162 南宁 徐州 11:58 12:03 19:59 2227
5505 桂林北 茂名西 12:51 12:56 19:39 621
K2385/K2388 长春 南宁 14:00 14:07 17:39 3752
K316/K317 南宁 西安 14:03 14:08 21:31 2211
K748/K749 南宁 西宁 14:31 14:36 14:36 2535
K871/K874 重庆 湛江 14:41 14:46 20:40 1536
T381 上海南 昆明 15:09 15:14 09:03 2564
K1135/K1138 南宁 青岛 15:10 15:15 06:41 2857
K141/K144 成都东 南宁 15:31 15:36 18:22 1595
5506 茂名西 桂林北 15:32 15:37 20:51 621
K828/K829 成都 广州 15:44 15:49 05:12 2437
K22 南宁 北京西 15:44 15:51 22:48 2358
K585/K588 成都 深圳西 15:58 16:02 07:40 2358
K21 北京西 南宁 16:33 16:38 19:43 2427
K1524 南宁 九江 16:53 16:58 11:49 1414
K747/K750 西宁 南宁 17:37 17:42 21:08 2568
K1192 南宁 南京 18:04 18:09 18:29 1777
5538/5539 湛江 金城江 18:12 18:17 22:15 614
2012 南宁 张家界 19:08 19:13 08:16 936
K1474 湛江 襄阳 19:51 19:56 18:34 1471
K1222/K1223 成都 广州东 19:54 20:00 09:19 2380
K872/K873 湛江 重庆 21:37 21:42 17:36 1536
T282/T283 南宁 乌鲁木齐 22:12 22:20 07:34 4427
K586/K587 深圳西 成都 23:31 23:36 22:35 2358
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号