首页 > 火车查询 > 2622次列车时刻表

从赤峰开往昌平北2622次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 2622 赤峰 始发站 20:00 0分 空调普快 0
2 2622 红花沟 20:31 20:34 31分 空调普快 38
3 2622 老府 21:02 21:05 1小时2分 空调普快 71
4 2622 朝阳地 21:41 21:46 1小时41分 空调普快 98
5 2622 纪家沟 22:05 22:10 2小时5分 空调普快 116
6 2622 四合永 22:58 23:01 2小时58分 空调普快 150
7 2622 隆化 00:02 00:10 4小时2分 空调普快 212
8 2622 滦平 01:22 01:39 5小时22分 空调普快 281
9 2622 怀柔北 03:41 03:49 7小时41分 空调普快 397
10 2622 昌平北 04:45 终点站 8小时45分 空调普快 402
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号