首页 > 火车查询 > 5537/5540次列车时刻表

从金城江开往湛江5537/5540次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 5537/5540 金城江 始发站 08:00 0分 空调普快 0
2 5537/5540 宜州 08:50 08:56 50分 空调普快 70
3 5537/5540 柳州 10:10 10:30 2小时10分 空调普快 161
4 5537/5540 来宾 11:20 11:25 3小时20分 空调普快 231
5 5537/5540 贵港 12:53 12:58 4小时53分 空调普快 350
6 5537/5540 兴业 13:39 13:42 5小时39分 空调普快 406
7 5537/5540 玉林 14:14 14:34 6小时14分 空调普快 439
8 5537/5540 陆川 15:02 15:05 7小时2分 空调普快 475
9 5537/5540 文地 15:36 15:39 7小时36分 空调普快 518
10 5537/5540 河唇 16:11 16:14 8小时11分 空调普快 553
11 5537/5540 廉江 16:24 16:27 8小时24分 空调普快 562
12 5537/5540 遂溪 16:47 16:50 8小时47分 空调普快 587
13 5537/5540 湛江 17:30 终点站 9小时30分 空调普快 614
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号