首页 > 火车查询 > 金城江火车站

金城江站火车时刻表 金城江站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K872/K873 湛江 重庆 01:37 01:50 17:36 1536
K841/K844 广州 遵义 04:14 04:24 13:07 1599
K1221/K1224 广州东 成都 04:41 04:50 05:46 2445
5537/5540 金城江 湛江 始发站 08:00 17:30 614
K827/K830 广州 成都 08:40 08:50 06:40 2293
K871/K874 重庆 湛江 10:01 10:09 20:40 1536
K828/K829 成都 广州 11:19 11:27 05:12 2437
K141/K144 成都东 南宁 11:54 12:03 18:22 1595
K142/K143 南宁 成都东 15:03 15:13 12:56 1416
K1222/K1223 成都 广州东 15:35 15:43 09:19 2380
K842/K843 遵义 广州 21:08 21:16 12:49 1599
5538/5539 湛江 金城江 22:15 终点站 22:15 614
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号