首页 > 火车查询 > 宜州火车站

宜州站火车时刻表 宜州站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K872/K873 湛江 重庆 00:42 00:47 17:36 1536
K827/K830 广州 成都 07:32 07:36 06:40 2293
5537/5540 金城江 湛江 08:50 08:56 17:30 614
K871/K874 重庆 湛江 10:58 11:04 20:40 1536
K828/K829 成都 广州 12:16 12:22 05:12 2437
K141/K144 成都东 南宁 12:52 12:57 18:22 1595
K142/K143 南宁 成都东 14:07 14:13 12:56 1416
K1222/K1223 成都 广州东 16:32 16:38 09:19 2380
5538/5539 湛江 金城江 21:01 21:06 22:15 614
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号