首页 > 火车查询 > 5609次列车时刻表

从重庆北开往秀山5609次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 5609 重庆北 始发站 08:20 0分 普快 0
2 5609 洛碛 09:04 09:07 44分 普快 5
3 5609 长寿 09:18 09:21 58分 普快 10
4 5609 涪陵 10:15 10:21 1小时55分 普快 15
5 5609 白涛 10:53 11:03 2小时33分 普快 25
6 5609 白沙沱 11:16 11:38 2小时56分 普快 30
7 5609 白马 11:49 11:58 3小时29分 普快 35
8 5609 中嘴 13:02 13:11 4小时42分 普快 40
9 5609 高谷 13:35 13:37 5小时15分 普快 45
10 5609 彭水 13:53 14:01 5小时33分 普快 50
11 5609 保家楼 14:13 14:21 5小时53分 普快 55
12 5609 郁山 14:35 14:40 6小时15分 普快 60
13 5609 干溪沟 14:54 15:04 6小时34分 普快 65
14 5609 核桃园 15:52 15:57 7小时32分 普快 70
15 5609 黔江 16:08 16:48 7小时48分 普快 75
16 5609 鱼泉 17:30 18:02 9小时10分 普快 80
17 5609 长潭沟 18:35 18:55 10小时15分 普快 85
18 5609 泔溪 19:05 19:33 10小时45分 普快 90
19 5609 酉阳 20:27 20:34 12小时7分 普快 95
20 5609 龙池 20:58 21:01 12小时38分 普快 100
21 5609 秀山 21:27 终点站 13小时7分 普快 105
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号