首页 > 火车查询 > 彭水火车站

彭水站火车时刻表 彭水站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K811/K814 肇庆 达州 09:37 09:42 16:30 2048
K72/K73 重庆北 上海南 10:42 10:48 12:15 1905
5610 秀山 重庆北 11:59 12:12 18:35 406
K9461 重庆北 秀山 12:42 12:50 15:28 220
K1075/K1078 宁波 重庆北 13:11 13:17 16:30 2123
5609 重庆北 秀山 13:53 14:01 21:27 105
K836/K837 深圳西 重庆北 15:20 15:26 18:15 2041
K71/K74 上海南 重庆北 16:05 16:09 19:16 2167
K334/K335 重庆北 厦门 16:34 16:39 21:34 2225
K578/K579 成都东 长沙 16:55 16:59 05:58 1409
K775/K778 重庆北 广州 18:49 18:57 14:56 1697
K9462 秀山 重庆北 20:15 20:18 23:01 406
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号