首页 > 火车查询 > 酉阳火车站

酉阳站火车时刻表 酉阳站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K577/K580 长沙 成都东 01:19 01:24 11:30 1407
K776/K777 广州 重庆北 07:19 07:25 11:55 1697
K811/K814 肇庆 达州 07:43 07:52 16:30 2048
5610 秀山 重庆北 08:08 08:11 18:35 406
K1075/K1078 宁波 重庆北 09:45 09:50 16:30 2123
K586/K587 深圳西 成都 11:55 12:00 22:35 2358
K72/K73 重庆北 上海南 12:34 12:40 12:15 1905
K836/K837 深圳西 重庆北 13:17 13:23 18:15 2041
K71/K74 上海南 重庆北 13:47 14:03 19:16 2167
K9461 重庆北 秀山 14:51 14:57 15:28 220
K201/K204 重庆北 广州 17:34 17:42 10:36 1511
K9462 秀山 重庆北 18:08 18:17 23:01 406
K191/K194 成都 广州 19:39 19:48 13:30 2014
K686/K687 重庆北 汕头 20:12 20:15 21:40 2116
5609 重庆北 秀山 20:27 20:34 21:27 105
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号