首页 > 火车查询 > 秀山火车站

秀山站火车时刻表 秀山站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K577/K580 长沙 成都东 00:43 00:49 11:30 1407
K812/K813 达州 肇庆 02:32 02:38 21:23 2048
K652/K653 成都东 桂林北 03:10 03:18 17:52 1554
K585/K588 成都 深圳西 03:52 03:56 07:40 2358
K835/K838 广元 深圳西 05:09 05:16 08:10 2394
K776/K777 广州 重庆北 06:38 06:44 11:55 1697
K1076/K1077 重庆北 宁波 07:03 07:09 06:52 2022
K811/K814 肇庆 达州 07:07 07:13 16:30 2048
5610 秀山 重庆北 始发站 07:23 18:35 406
K685/K688 汕头 重庆北 08:18 08:24 13:49 2232
K192/K193 广州 成都 08:34 08:40 20:21 2014
K1075/K1078 宁波 重庆北 08:53 09:00 16:30 2123
K202/K203 广州 重庆北 09:41 09:47 15:52 1697
K586/K587 深圳西 成都 11:19 11:25 22:35 2358
K836/K837 深圳西 重庆北 12:28 12:35 18:15 2041
K71/K74 上海南 重庆北 13:11 13:17 19:16 2167
K72/K73 重庆北 上海南 13:11 13:17 12:15 1905
K9462 秀山 重庆北 始发站 17:25 23:01 406
K201/K204 重庆北 广州 18:13 18:20 10:36 1511
K334/K335 重庆北 厦门 19:26 19:32 21:34 2225
K578/K579 成都东 长沙 19:43 19:49 05:58 1409
K191/K194 成都 广州 20:19 20:25 13:30 2014
K686/K687 重庆北 汕头 20:46 20:56 21:40 2116
K775/K778 重庆北 广州 21:42 21:48 14:56 1697
K333/K336 厦门 重庆北 23:23 23:38 06:55 2205
5609 重庆北 秀山 21:27 终点站 21:27 105
K9461 重庆北 秀山 15:28 终点站 15:28 220
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号