首页 > 火车查询 > 5633次列车时刻表

从普雄开往攀枝花5633次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 5633 普雄 始发站 13:01 0分 普快 0
2 5633 上普雄 13:09 13:12 8分 普快 6
3 5633 尔赛河 13:21 13:23 20分 普快 14
4 5633 尼波 13:32 13:37 31分 普快 22
5 5633 乐武 13:46 13:48 45分 普快 31
6 5633 红峰 13:55 13:57 54分 普快 37
7 5633 沙马拉达 14:10 14:12 1小时9分 普快 45
8 5633 瓦祖 14:23 14:25 1小时22分 普快 53
9 5633 铁口 14:35 14:56 1小时34分 普快 61
10 5633 新凉 15:08 15:11 2小时7分 普快 70
11 5633 联合乡 15:22 15:24 2小时21分 普快 78
12 5633 喜德 15:35 15:41 2小时34分 普快 87
13 5633 冕山 15:54 15:57 2小时53分 普快 98
14 5633 冕宁 16:12 16:16 3小时11分 普快 103
15 5633 月华 16:37 16:45 3小时36分 普快 121
16 5633 西昌 17:19 17:30 4小时18分 普快 151
17 5633 西昌南 17:38 17:50 4小时37分 普快 156
18 5633 德昌 19:06 19:15 6小时5分 普快 209
19 5633 乐跃 19:43 19:45 6小时42分 普快 214
20 5633 蒲坝 19:54 19:56 6小时53分 普快 222
21 5633 永郎 20:06 20:17 7小时5分 普快 233
22 5633 弯坵 20:27 20:41 7小时26分 普快 238
23 5633 米易 21:03 21:06 8小时2分 普快 243
24 5633 枣子林 21:35 21:38 8小时34分 普快 248
25 5633 桐子林 21:49 21:52 8小时48分 普快 259
26 5633 攀枝花 22:17 终点站 9小时16分 普快 281
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford