首页 > 火车查询 > 西昌火车站

西昌站火车时刻表 西昌站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K145 成都 昆明 00:13 00:18 09:30 1100
K165 西安 昆明 00:48 00:54 10:16 1942
K1501/K1504 乌鲁木齐 昆明 01:41 01:47 10:39 4023
K117 北京西 攀枝花 02:01 02:10 04:52 2836
K1502/K1503 昆明 乌鲁木齐 02:48 02:54 11:42 4221
K9449 绵阳 攀枝花 03:33 03:40 07:01 864
K166 昆明 西安 03:37 03:43 06:30 1803
K146 昆明 成都 04:07 04:13 13:24 913
T8869 江油 攀枝花 04:50 04:55 07:57 841
K9483 成都 攀枝花 05:41 05:44 08:51 749
K9470/K9471 隆昌 攀枝花 06:00 06:04 09:09 1006
K118 攀枝花 北京西 14:34 14:40 05:10 2872
K114 昆明 成都 16:39 16:44 04:05 988
5634 攀枝花 普雄 17:05 17:21 21:31 353
5633 普雄 攀枝花 17:19 17:30 22:17 281
K9469/K9472 攀枝花 隆昌 19:15 19:19 12:14 908
T8870 攀枝花 江油 19:33 19:45 10:07 781
T8866 西昌 成都 始发站 20:50 07:45 557
K9484 攀枝花 成都 22:24 22:29 09:31 633
K9450 攀枝花 绵阳 23:03 23:08 12:38 864
K113 成都 昆明 23:06 23:12 07:28 1100
T8865 成都 西昌 07:45 终点站 07:45 557
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号