首页 > 火车查询 > 5634次列车时刻表

从攀枝花开往普雄5634次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 5634 攀枝花 始发站 12:24 0分 普快 0
2 5634 桐子林 12:50 12:56 26分 普快 22
3 5634 枣子林 13:06 13:08 42分 普快 33
4 5634 米易 13:40 13:43 1小时16分 普快 58
5 5634 弯坵 14:17 14:19 1小时53分 普快 43
6 5634 永郎 14:29 14:32 2小时5分 普快 95
7 5634 蒲坝 14:42 14:45 2小时18分 普快 106
8 5634 乐跃 14:54 14:57 2小时30分 普快 114
9 5634 德昌 15:20 15:23 2小时56分 普快 134
10 5634 西昌南 16:46 16:57 4小时22分 普快 187
11 5634 西昌 17:05 17:21 4小时41分 普快 192
12 5634 月华 17:49 17:55 5小时25分 普快 222
13 5634 冕宁 18:20 18:24 5小时56分 普快 240
14 5634 冕山 18:39 18:41 6小时15分 普快 255
15 5634 喜德 18:53 18:56 6小时29分 普快 266
16 5634 联合乡 19:06 19:08 6小时42分 普快 275
17 5634 新凉 19:18 19:20 6小时54分 普快 283
18 5634 铁口 19:31 19:35 7小时7分 普快 292
19 5634 瓦祖 19:45 19:47 7小时21分 普快 300
20 5634 沙马拉达 19:57 20:01 7小时33分 普快 308
21 5634 红峰 20:14 20:24 7小时50分 普快 316
22 5634 乐武 20:31 20:36 8小时7分 普快 322
23 5634 尼波 20:45 20:47 8小时21分 普快 331
24 5634 尔赛河 20:56 21:04 8小时32分 普快 339
25 5634 上普雄 21:13 21:24 8小时49分 普快 347
26 5634 普雄 21:31 终点站 9小时7分 普快 353
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford