首页 > 火车查询 > 6039/6042次列车时刻表

从通辽开往集宁南6039/6042次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 6039/6042 通辽 始发站 08:10 0分 普快 0
2 6039/6042 哲里木 08:27 08:29 17分 普快 170
3 6039/6042 福巨 08:59 09:02 49分 普快 198
4 6039/6042 金家店 09:23 09:26 1小时13分 普快 224
5 6039/6042 开鲁 09:45 09:48 1小时35分 普快 247
6 6039/6042 沙日乃 10:43 10:46 2小时33分 普快 299
7 6039/6042 福兴地 11:23 12:18 3小时13分 普快 339
8 6039/6042 查布嘎 12:36 12:39 4小时26分 普快 358
9 6039/6042 衙门庙 13:26 13:29 5小时16分 普快 406
10 6039/6042 林东 13:54 13:57 5小时44分 普快 420
11 6039/6042 宝木吐 15:17 15:20 7小时7分 普快 496
12 6039/6042 大板 15:45 15:57 7小时35分 普快 512
13 6039/6042 平顶庙 16:20 17:18 8小时10分 普快 535
14 6039/6042 温都和硕 17:34 17:37 9小时24分 普快 546
15 6039/6042 林西 17:54 17:57 9小时44分 普快 563
16 6039/6042 宇宙地 18:13 18:16 10小时3分 普快 580
17 6039/6042 嘎拉德斯汰 18:40 18:43 10小时30分 普快 597
18 6039/6042 六地沟 19:10 19:13 11小时0分 普快 613
19 6039/6042 上店 19:24 19:47 11小时14分 普快 620
20 6039/6042 下坑子 20:14 20:17 12小时4分 普快 637
21 6039/6042 经棚 20:29 20:32 12小时19分 普快 645
22 6039/6042 马架子 20:56 20:59 12小时46分 普快 660
23 6039/6042 好鲁库 22:33 22:43 14小时23分 普快 717
24 6039/6042 桑根达来 00:47 00:53 16小时37分 普快 801
25 6039/6042 正镶白旗 02:28 02:34 18小时18分 普快 896
26 6039/6042 兴和 03:16 03:19 19小时6分 普快 943
27 6039/6042 保健 03:38 03:41 19小时28分 普快 966
28 6039/6042 化德 04:10 04:13 20小时0分 普快 1005
29 6039/6042 二道沟 04:32 04:35 20小时22分 普快 1026
30 6039/6042 商都 05:06 05:09 20小时56分 普快 1067
31 6039/6042 贲红 07:33 07:34 23小时23分 普快 1113
32 6039/6042 大陆号 07:47 07:49 23小时37分 普快 1123
33 6039/6042 七苏木 08:07 08:09 23小时57分 普快 1140
34 6039/6042 集宁南 08:28 终点站 24小时18分 普快 1151
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号