首页 > 火车查询 > 6040/6041次列车时刻表

从集宁南开往通辽6040/6041次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 6040/6041 集宁南 始发站 09:28 0分 普快 0
2 6040/6041 七苏木 09:45 09:48 17分 普快 11
3 6040/6041 大陆号 10:04 10:07 36分 普快 28
4 6040/6041 贲红 10:18 10:19 50分 普快 38
5 6040/6041 商都 11:04 11:07 1小时36分 普快 84
6 6040/6041 二道沟 11:36 11:39 2小时8分 普快 125
7 6040/6041 化德 11:58 12:01 2小时30分 普快 146
8 6040/6041 保健 12:31 12:34 3小时3分 普快 185
9 6040/6041 兴和 12:52 12:55 3小时24分 普快 208
10 6040/6041 正镶白旗 13:39 13:45 4小时11分 普快 255
11 6040/6041 桑根达来 15:19 15:25 5小时51分 普快 350
12 6040/6041 好鲁库 17:23 17:26 7小时55分 普快 434
13 6040/6041 马架子 18:36 19:18 9小时8分 普快 491
14 6040/6041 经棚 19:42 19:45 10小时14分 普快 506
15 6040/6041 下坑子 19:57 20:00 10小时29分 普快 514
16 6040/6041 上店 20:27 20:30 10小时59分 普快 531
17 6040/6041 六地沟 20:41 20:44 11小时13分 普快 538
18 6040/6041 嘎拉德斯汰 21:11 21:14 11小时43分 普快 554
19 6040/6041 宇宙地 21:36 21:39 12小时8分 普快 571
20 6040/6041 林西 21:54 21:57 12小时26分 普快 588
21 6040/6041 温都和硕 22:13 22:16 12小时45分 普快 605
22 6040/6041 平顶庙 22:32 22:35 13小时4分 普快 616
23 6040/6041 大板 23:50 00:02 38小时22分 普快 639
24 6040/6041 宝木吐 00:23 00:26 14小时55分 普快 655
25 6040/6041 林东 02:41 02:44 17小时13分 普快 731
26 6040/6041 衙门庙 03:06 03:09 17小时38分 普快 745
27 6040/6041 查布嘎 03:58 04:01 18小时30分 普快 793
28 6040/6041 福兴地 04:24 05:08 18小时56分 普快 812
29 6040/6041 沙日乃 05:47 05:50 20小时19分 普快 852
30 6040/6041 开鲁 06:48 06:51 21小时20分 普快 904
31 6040/6041 金家店 07:09 07:12 21小时41分 普快 927
32 6040/6041 福巨 07:33 07:36 22小时5分 普快 953
33 6040/6041 哲里木 08:20 08:24 22小时52分 普快 981
34 6040/6041 通辽 08:43 终点站 23小时15分 普快 1151
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号