首页 > 火车查询 > 6061次列车时刻表

从六盘水开往昆明6061次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 6061 六盘水 始发站 06:07 0分 普客 0
2 6061 玉舍 06:46 06:48 39分 普客 23
3 6061 白鸡坡 07:00 07:02 53分 普客 32
4 6061 都格 07:15 07:17 1小时8分 普客 41
5 6061 发耳 07:31 07:33 1小时24分 普客 50
6 6061 营街 07:48 07:50 1小时41分 普客 59
7 6061 茅草坪 08:09 08:11 2小时2分 普客 71
8 6061 三家寨 08:41 08:43 2小时34分 普客 90
9 6061 雨格 09:01 09:03 2小时54分 普客 100
10 6061 松河 09:20 09:23 3小时13分 普客 108
11 6061 柏果 09:46 09:49 3小时39分 普客 123
12 6061 月亮田 10:04 10:06 3小时57分 普客 133
13 6061 盘关 10:13 10:16 4小时6分 普客 137
14 6061 平田 10:26 10:28 4小时19分 普客 144
15 6061 花家庄 10:37 10:39 4小时30分 普客 150
16 6061 沙沱 10:58 11:00 4小时51分 普客 159
17 6061 红果 11:10 11:35 5小时3分 普客 166
18 6061 平关 11:54 11:56 5小时47分 普客 184
19 6061 富源 12:12 12:17 6小时5分 普客 195
20 6061 羊尾哨 12:26 12:28 6小时19分 普客 204
21 6061 车转湾 12:54 12:56 6小时47分 普客 214
22 6061 白水镇 13:21 13:24 7小时14分 普客 230
23 6061 平河口 13:33 13:36 7小时26分 普客 238
24 6061 白沙坡 13:45 13:47 7小时38分 普客 245
25 6061 曲靖 14:17 14:23 8小时10分 普客 270
26 6061 马龙 14:43 14:45 8小时36分 普客 289
27 6061 吴官田 14:54 14:56 8小时47分 普客 299
28 6061 照福铺 15:10 15:12 9小时3分 普客 318
29 6061 小新街 15:27 15:29 9小时20分 普客 351
30 6061 杨林 15:51 15:53 9小时44分 普客 369
31 6061 小哨 16:07 16:10 10小时0分 普客 386
32 6061 金马村 16:29 16:34 10小时22分 普客 411
33 6061 昆明 16:52 终点站 10小时45分 普客 427
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号