首页 > 火车查询 > 榆社火车站

榆社站火车时刻表 榆社站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1366/K1367 汉口 大同 02:29 02:32 09:38 1393
K2502/K2503 商丘 银川 06:44 06:46 19:42 1490
1552/1553 连云港东 太原 08:36 08:39 11:46 1136
2673 太原 晋城 09:30 09:33 14:15 374
K2501/K2504 银川 郑州 10:41 10:44 20:51 1287
8171 榆次 沁县 12:14 12:18 13:33 165
K902/K903 太原 厦门 13:39 13:41 23:26 2306
K903/K902 太原 厦门 13:39 13:41 23:26 2452
K1365/K1368 大同 汉口 15:56 15:59 08:37 1393
K904 厦门 太原 16:27 16:30 18:57 2452
8172 沁县 榆次 17:16 17:33 20:52 165
2674 晋城 太原 19:19 19:22 22:00 374
1551/1554 太原 连云港东 21:56 21:59 14:20 1136
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号