首页 > 火车查询 > 曲靖火车站

曲靖站火车时刻表 曲靖站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K472 昆明 北京西 00:01 00:14 22:03 3071
K110 昆明 武昌 00:50 00:56 04:31 1949
K740 昆明 上海南 01:10 01:18 14:33 2584
K1609 襄阳 昆明 02:05 02:12 04:06 1772
K159 重庆 昆明 02:20 02:25 04:13 793
Z287/Z290 宁波 昆明 02:30 02:34 04:50 2466
K491 济南 昆明 02:37 02:42 04:19 3043
K167 重庆 昆明 03:15 03:22 04:56 1101
K471 北京西 昆明 03:36 03:40 05:14 3115
K321 合肥 昆明 03:46 03:50 05:25 2290
K337 郑州 昆明 04:12 04:18 05:52 2388
K79 上海南 昆明 04:29 04:34 06:08 2510
K853 成都 昆明 04:39 04:45 06:51 1002
K691/K694 呼和浩特 昆明 04:50 04:54 06:28 3053
K2285/K2288 长春 昆明 05:09 05:17 07:52 3805
K155 南京 昆明 05:43 05:47 08:08 2683
Z53 北京西 昆明 05:56 06:00 07:17 3174
K635/K638 福州 昆明 06:17 06:23 08:18 2387
K739 上海南 昆明 06:28 06:32 08:33 2510
K9618 丽江 宣威 06:50 06:58 08:21 758
K1139 成都 昆明 06:51 07:00 08:50 1171
K722/K723 南通 昆明 07:28 07:37 09:33 2697
Z8301 曲靖 昆明 始发站 08:00 09:13 157
K168 昆明 重庆 08:16 08:21 23:16 1101
K230/K231 厦门 昆明 08:21 08:28 10:15 2436
K876/K877 昆明 烟台 08:42 08:47 09:36 3454
Z54 昆明 北京西 09:23 09:27 17:32 3174
Z8303 曲靖 昆明 始发站 09:30 10:43 157
K9609 宣威 昆明 10:00 10:10 12:03 258
T9024 昆明 宣威 10:05 10:14 11:10 258
K473 北京 昆明 10:19 10:24 12:18 2987
K1206/K1207 昆明 深圳东 10:21 10:27 13:48 1797
K854 昆明 成都 10:33 10:38 05:26 1133
K6112 昆明 宣威 10:54 11:01 12:01 258
T9021 宣威 昆明 10:51 11:01 12:31 258
6062 昆明 六盘水 11:08 11:14 20:28 427
Z8305 曲靖 昆明 始发站 11:30 12:43 157
K1140 昆明 成都 11:27 11:33 08:29 1171
K1610 昆明 襄阳 11:39 11:45 14:25 1846
K9610 昆明 宣威 11:52 12:00 13:14 258
Z288/Z289 昆明 宁波 12:08 12:14 15:49 2616
K725/K728 哈尔滨 昆明 12:11 12:17 13:51 4581
K322 昆明 合肥 12:51 12:57 21:40 2364
K692/K693 昆明 呼和浩特 13:17 13:23 12:34 3053
K1236 昆明 九江 13:29 13:34 16:29 2037
T9023 宣威 昆明 13:52 14:00 15:45 258
K160 昆明 重庆 13:55 14:02 08:24 1101
Z8307 曲靖 昆明 始发站 14:10 15:23 157
K492 昆明 济南 14:12 14:20 07:38 2990
6061 六盘水 昆明 14:17 14:23 16:52 427
Z8309 曲靖 昆明 始发站 15:00 16:13 157
K9862 昆明 红果 15:08 15:15 16:49 261
K6111 宣威 昆明 15:13 15:23 17:01 258
K229/K232 昆明 厦门 18:06 18:12 09:42 2149
Z8311 曲靖 昆明 始发站 18:20 19:33 157
T9028 昆明 宣威 18:31 18:39 19:35 258
K1205/K1208 深圳东 昆明 18:31 18:42 20:39 1369
K875/K878 烟台 昆明 18:48 18:54 20:47 3573
Z8501 曲靖 昆明 始发站 19:10 20:23 157
K9616/K9617 宣威 丽江 19:15 19:25 07:10 775
K109 武昌 昆明 19:47 19:53 21:56 1852
K2286/K2287 昆明 长春 19:55 20:00 06:05 3824
Z8313 曲靖 昆明 始发站 20:10 21:23 157
K9861 红果 昆明 20:21 20:26 22:04 261
K721/K724 昆明 南通 20:27 20:34 11:15 2708
K1235 九江 昆明 20:33 20:38 22:12 1963
K80 昆明 上海南 20:45 20:50 05:16 2660
K156 昆明 南京 20:57 21:03 09:48 2683
Z161 北京西 昆明 21:10 21:17 22:34 3174
K474 昆明 北京 21:10 21:20 14:55 2870
K338 昆明 郑州 21:32 21:40 06:16 2461
K726/K727 昆明 哈尔滨 21:46 21:52 15:19 4546
K636/K637 昆明 福州 22:02 22:09 10:10 2461
Z162 昆明 北京西 22:24 22:31 06:52 3174
Z8312 昆明 曲靖 17:43 终点站 17:43 157
Z8308 昆明 曲靖 12:33 终点站 12:33 157
Z8502 昆明 曲靖 09:33 终点站 09:33 157
Z8310 昆明 曲靖 14:28 终点站 14:28 157
Z8304 昆明 曲靖 08:51 终点站 08:51 157
Z8306 昆明 曲靖 10:58 终点站 10:58 157
Z8314 昆明 曲靖 19:03 终点站 19:03 157
Z8316 昆明 曲靖 21:18 终点站 21:18 157
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号