首页 > 火车查询 > 6062次列车时刻表

从昆明开往六盘水6062次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 6062 昆明 始发站 07:45 0分 普客 0
2 6062 金马村 08:10 08:14 25分 普客 16
3 6062 小哨 08:33 08:35 48分 普客 41
4 6062 杨林 09:33 09:35 1小时48分 普客 58
5 6062 小新街 09:48 09:50 2小时3分 普客 76
6 6062 照福铺 10:06 10:08 2小时21分 普客 109
7 6062 吴官田 10:23 10:25 2小时38分 普客 128
8 6062 马龙 10:34 10:36 2小时49分 普客 138
9 6062 曲靖 11:08 11:14 3小时23分 普客 157
10 6062 白沙坡 11:40 11:42 3小时55分 普客 182
11 6062 平河口 11:51 11:54 4小时6分 普客 189
12 6062 白水镇 12:03 12:05 4小时18分 普客 197
13 6062 车转湾 13:03 13:05 5小时18分 普客 213
14 6062 羊尾哨 13:19 13:21 5小时34分 普客 223
15 6062 富源 13:30 13:35 5小时45分 普客 232
16 6062 平关 13:50 13:53 6小时5分 普客 243
17 6062 红果 14:17 14:45 6小时32分 普客 261
18 6062 沙沱 14:55 14:57 7小时10分 普客 268
19 6062 花家庄 15:09 15:11 7小时24分 普客 277
20 6062 平田 15:20 15:22 7小时35分 普客 283
21 6062 盘关 15:32 15:34 7小时47分 普客 290
22 6062 月亮田 15:41 15:43 7小时56分 普客 294
23 6062 柏果 15:58 16:00 8小时13分 普客 304
24 6062 松河 16:22 16:24 8小时37分 普客 319
25 6062 雨格 16:35 16:37 8小时50分 普客 327
26 6062 三家寨 16:51 16:53 9小时6分 普客 337
27 6062 茅草坪 17:24 17:26 9小时39分 普客 356
28 6062 营街 17:41 17:43 9小时56分 普客 368
29 6062 发耳 17:57 17:59 10小时12分 普客 377
30 6062 都格 18:31 18:33 10小时46分 普客 386
31 6062 白鸡坡 18:59 19:01 11小时14分 普客 395
32 6062 玉舍 19:29 19:31 11小时44分 普客 404
33 6062 六盘水 20:28 终点站 12小时43分 普客 427
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号