首页 > 火车查询 > D2246/D2247次列车时刻表

从杭州东开往重庆北D2246/D2247次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2246/D2247 杭州东 始发站 09:35 0分 动车组 0
2 D2246/D2247 湖州 10:01 10:02 26分 动车组 71
3 D2246/D2247 宜兴 10:24 10:26 49分 动车组 127
4 D2246/D2247 溧阳 10:39 10:58 1小时4分 动车组 158
5 D2246/D2247 溧水 11:18 11:20 1小时43分 动车组 210
6 D2246/D2247 南京南 11:40 11:44 2小时5分 动车组 256
7 D2246/D2247 全椒 12:05 12:07 2小时30分 动车组 312
8 D2246/D2247 合肥南 12:48 12:54 3小时13分 动车组 413
9 D2246/D2247 六安 13:22 13:25 3小时47分 动车组 500
10 D2246/D2247 金寨 13:45 13:47 4小时10分 动车组 552
11 D2246/D2247 汉口 15:10 15:16 5小时35分 动车组 772
12 D2246/D2247 仙桃西 16:01 16:05 6小时26分 动车组 886
13 D2246/D2247 荆州 16:40 16:42 7小时5分 动车组 976
14 D2246/D2247 宜昌东 17:16 17:20 7小时41分 动车组 1064
15 D2246/D2247 巴东 18:14 18:16 8小时39分 动车组 -1
16 D2246/D2247 恩施 19:10 19:14 9小时35分 动车组 1278
17 D2246/D2247 利川 19:48 19:58 10小时13分 动车组 1339
18 D2246/D2247 石柱县 20:37 20:39 11小时2分 动车组 1434
19 D2246/D2247 丰都 20:59 21:01 11小时24分 动车组 1483
20 D2246/D2247 涪陵北 21:20 21:22 11小时45分 动车组 1525
21 D2246/D2247 重庆北 21:59 终点站 12小时24分 动车组 1617
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号